Тина Кароль впервые рассказала о проблемах с наследством после смерти мужа

25 января 2020

Евгений Огир не хотел прощаться с жизнью и не подписал завещание

Известная украинская певица Тина Кароль, которая рассказала о необычном подарке для сына, впервые призналась, как он пережил потерю отца, а также с какими проблемы она столкнулась после смерти мужа Евгения Огира.

По словам Тины Кароль, ее сын Вениамин любит папу. У мальчика очень хорошая память, он может вспомнить моменты из своего младенчества. Об этом артистка рассказала в YouTube-программе "Слава+" на канале "Люкс FM".

"Веня любит папу. И у него такая память, у Вени моего, что он меня порой пугает даже, он может вспомнить младенчество. И он помнит, что ему говорил папа, какие у них приколы были. И вообще он копия он, если честно", – говорит Тина.

Певица также рассказала, как помогла сыну справиться с потерей отца. Тина Кароль не придумывала небылицы, а сказала Вениамину все как есть.

"Это травма, самое главное объяснить, что это не ссора, никто не ушел, тебя не кинули, тебя не обидели. Как только ты начинаешь выдумывать сказку – улетел, ушел, но обещал вернуться... Вот болезнь, вот клетка, вот желудок, вот причинно-следственные связи, ну это я сейчас так тебе говорю. Анатомия, книга открывается. И это все когда происходит с научной точки зрения – оно все по-другому", – поделилась звезда.

Тина Кароль также призналась, что ее муж до последнего не планировал прощаться с жизнью, в связи с чем не подписал завещание. В результате у певицы до сих пор есть проблемы с наследством.

"Женя не хотел уходить и он боролся до конца. Когда он уже не владел своим телом, он пытался мозгом держать все в голове. Он пытался мне рассказать, кто и как делал ремонт, где какая проводка, где какие отношения, у кого какие бартеры, кто давал предоплаты и кто не давал. И он пытался продавать концерты, а я у него забрала телефон. [...] Он настолько не хотел уходить, что не позаботился о том, чтобы подписать завещание заранее. И я не смогла это сделать за него. У меня была возможность сделать это его рукой за него, но я не позволила этому случиться. И да, я знала, что у меня будут проблемы, и у меня есть проблемы по имуществу, по наследству и т.д. Но для меня ничто эти проблемы, по сравнению с честью и моей любовью к нему", – признается звезда.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У центрі Лондона військові коні поранили людей 25 апреля 2024

Тварини втекли під час інциденту в центрі міста, коли британський військовослужбовець впав зі спини коня.

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше