Четыре тыс. человек выступили против Руни Мара в "Питере Пэне"

30 марта 2014

Решение руководства студии Warner Bros. поручить роль предводительницы индейцев Тигорой Лилии в приквеле "Питера Пэна" актрисе Руне Маре вызвало протест у значительной части зрителей.

Так, на сайте The Petition Site была составлена петиция, призывающая отменить это кастинговое решение и найти исполнительницу роли среди коренных жителей США.

"Подобный выбор особенно неприемлем для детского кино. Он демонстрирует детям, что образцами для подражания могут быть исключительно белые, а это недопустимо", - говорится в воззвании.

На момент написания данной заметки под петицией уже поставили свои подписи около шести тысяч человек. Напомним, что в фильме под названием "Пэн" предполагается рассказать, каким именно образом в волшебную страну попал мальчик, не желающий взрослеть.

Премьера состоится в 2015 году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як стрес впливає на рівень цукру в крові 5 мая 2026

Виявляється, що стрес має на це безпосередній вплив.

iPhone 17 став найпродаваним смартфоном у світі в першому кварталі 5 мая 2026

Apple iPhone 17 став найпродаванішим смартфоном світу в I кварталі 2026 року з часткою 6 % глобальних продажів у штуках. Моделі серії iPhone 17 зайняли перші три сходинки рейтингу, п’ять позицій з десяти дісталися Samsung Galaxy A, одна — Xiaomi Redmi A5. На десять лідерів припало 25 % світових продажів — рекорд для I кварталу за всю історію спостережень, йдеться в даних Counterpoint Research.

Гайді Клум епатувала Met Gala 2026 образом мармурової скульптури. Фото 5 мая 2026

52-річна німецька модель Гайді Клум перетворилася на скульптуру зараз балу костюмів Met Gala 2026

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше