13 марта 2012
Российский рэпер, танцор, диджей и телеведущий Богдан Титомир после небольшого творческого перерыва снова готов шокировать публику.И в этот раз не просто скандальной выходкой, а целым проектом. Звезда 90-ых создаст порнофильм.
К счастью, постаревшая знаменитость не собирается принимать участие в съемках, пообещав журналисту "ТСН-особливе" пригласить актеров.В свое время Богдан "прославился" порноскандалом:– Наверно, это был единственный раз, когда камера запечатлела мой половой орган. Позорище на мою седую голову, – притворно сокрушается звезда, созерцая фото, на которых он занимался любовью во время съемок передачи.
Титомир уже определился с местом организации рабочего процесса:– Поедем в Венгрию – там порноиндустрия развита. Либо на крайняк отправимся в Питер – там тоже все схвачено.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Угорщині опозиційна партія Тиса значно випереджає партію Орбана - опитування 25 февраля 2026
Лідер угорської опозиційної партії Тиса Петер Мадяр після цього опитування пообіцяв ще більше активізувати свою кампанію.
У Києві на Троєщині чоловік порізав підлітку обличчя канцелярським ножем 25 февраля 2026
У Києві на Троєщині чоловік порізав підлітку обличчя канцелярським ножем. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі
Іспанія зажадала відсторонення України від Євробачення у роковини великої війни 25 февраля 2026
Іспанія зажадала відсторонення України від Євробачення у роковини великої війни. Заява В Іспанії перекладають відповідальність на Україну та Ізраїль