Тизер нового клипа Лободы сравнили с видео знаменитой французской певицы

20 апреля 2019

Артистка в скором времени выпустит клип на песню "Пуля-дура"

 

 

Украинская певица Светлана Лобода (LOBODA) презентовала новую песню "Пуля-дура" и опубликовала тизер новой песни. На ролике артистка в коротком платье исполняет соблазнительный танец, а позади нее танцуют два скелета. И если многим поклонникам Лободы очень понравилась задумка тизера, нашлись те, кто успели обвинить певицу в плагиате. Видеоработу Светланы сравнили с клипом знаменитой французской певицы Милен Фармер, который она выпустила в 2008 году - C'Est Dans L'Air.

 

 

Несмотря на то, что схожесть в фрагментах клипов певиц есть, далее по сюжету в их виодеработах нет ничего общего. Многие поклонники Лободы отметили, что им очень понравилась задумка тизера и они с нетерпением ждут, когда артистка выпустит клип. 

Отметим, что ранее в  телеграм-канале о звездах "Только-никому" сообщалось, что съемки клипа Светланы проходили в Испании, а специально для этого артистка заказала два самолета, на которых на родину Пикасо прилетело 70 человек для создания клипа.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі розповіли, які повсякденні звички можуть призвести до діабету 27 июня 2026

Діабет є одним з найбільш поширених захворювань по всьому світу, проте багато хто навіть не…

Сирський подякував генералу Донаг’ю за підтримку України 26 июня 2026

Українські воїни завжди шануватимуть генерала Кріса Донаг’ю, який проявив себе і як військовий лідер, і як людина слова й честі, наголосив Головнокомандувач ЗСУ.

Apple готує новий гаджет, якого ще ніколи не випускала 26 июня 2026

Apple готує новий гаджет, якого ще ніколи не випускала

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше