20 апреля 2019
Артистка в скором времени выпустит клип на песню "Пуля-дура"

Украинская певица Светлана Лобода (LOBODA) презентовала новую песню "Пуля-дура" и опубликовала тизер новой песни. На ролике артистка в коротком платье исполняет соблазнительный танец, а позади нее танцуют два скелета. И если многим поклонникам Лободы очень понравилась задумка тизера, нашлись те, кто успели обвинить певицу в плагиате. Видеоработу Светланы сравнили с клипом знаменитой французской певицы Милен Фармер, который она выпустила в 2008 году - C'Est Dans L'Air.

Несмотря на то, что схожесть в фрагментах клипов певиц есть, далее по сюжету в их виодеработах нет ничего общего. Многие поклонники Лободы отметили, что им очень понравилась задумка тизера и они с нетерпением ждут, когда артистка выпустит клип.
Отметим, что ранее в телеграм-канале о звездах "Только-никому" сообщалось, что съемки клипа Светланы проходили в Испании, а специально для этого артистка заказала два самолета, на которых на родину Пикасо прилетело 70 человек для создания клипа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Італії на канатній дорозі сталася аварія - є травмовані 31 декабря 2025
Шестеро людей, включаючи дитину, отримали травми. Близько ста людей застрягли на канатній дорозі.
В разі нападу з РФ і Білорусі країни Балтії готуються підривати мости 31 декабря 2025
Подібної стратегії притримується Фінляндія, що має спільний кордон з Росією довжиною понад 1340 кілометрів.
Китай зреагував на заяви про "атаку на резиденцію Путіна" 31 декабря 2025
Пекін не прокоментував заяву росіян та не висловив застереження чи засудження самого факту "атаки".