20 апреля 2019
Артистка в скором времени выпустит клип на песню "Пуля-дура"

Украинская певица Светлана Лобода (LOBODA) презентовала новую песню "Пуля-дура" и опубликовала тизер новой песни. На ролике артистка в коротком платье исполняет соблазнительный танец, а позади нее танцуют два скелета. И если многим поклонникам Лободы очень понравилась задумка тизера, нашлись те, кто успели обвинить певицу в плагиате. Видеоработу Светланы сравнили с клипом знаменитой французской певицы Милен Фармер, который она выпустила в 2008 году - C'Est Dans L'Air.

Несмотря на то, что схожесть в фрагментах клипов певиц есть, далее по сюжету в их виодеработах нет ничего общего. Многие поклонники Лободы отметили, что им очень понравилась задумка тизера и они с нетерпением ждут, когда артистка выпустит клип.
Отметим, что ранее в телеграм-канале о звездах "Только-никому" сообщалось, что съемки клипа Светланы проходили в Испании, а специально для этого артистка заказала два самолета, на которых на родину Пикасо прилетело 70 человек для создания клипа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Скандал після смерті: на сторінці Степана Гіги послали на три літери вдову воїна та зробили неоднозначну заяву 14 января 2026
Скандал після смерті: на сторінці Степана Гіги послали на три літери вдову воїна та зробили неоднозначну заяву Вдова наголосила на знеціненні державних нагород і неповазі до родин загиблих захисників
В Німеччині з рейок зійшов локомотив, поліція не виключає саботаж - ЗМІ 14 января 2026
Правоохоронці на місці аварії слідчі виявили на рейках металеві скоби; перед потягом мала пройти валка поїздів з боєприпасами США.
Що варто знати про десятого фіналіста Нацвідбору KHAYAT та як Тіна Кароль "нашкодила" йому 14 января 2026
Від успіху на "Голосі" до закидів про лицемірство: що варто знати про десятого фіналіста Нацвідбору KHAYAT та як Тіна Кароль "нашкодила" йому Участь KHAYAT у Нацвідборі неодноразово супроводжувалася публічною критикою