Точная копия мамы! Дочка Елены Кравец очаровала новой фотосессией

25 августа 2019

16-летняя Маша предстала в платье украинского бренда

Совсем недавно 42-летняя актриса Студии "Квартал 95" Елена Кравец опубликовала фото с сыном Ваней и дочерью Катей, которых родила три года назад. У звезды есть еще один ребенок – 16-летняя Маша. Девочка ведет свою страницу в Instagram и часто делится модельными фото.

На этот раз звездная дочка поразила фанатов не только своей красотой в красном платье украинского бренда, но и удивила поклонников поразительным сходством с Еленой Кравец. Возникает ощущение, что 16-летняя девочка – точная копия своей мамы, и порой даже тяжело понять, кто именно на фото – Елена или Маша.

На опубликованном снимке Мария позирует в нежном образе – красном платье-халате с поясом и крупными рукавами. Представленный наряд – из коллекции украинского бренда Марины Лирник, лицом которого стала 16-летняя дочка Кравец.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Христина Соловій потішила фанів знімками в спокусливій сукні 26 декабря 2025

Співачка Христина Соловій 25-го грудня, коли українці святкували Різдво, не викладала традиційних фото біля ялинки у картатій піжамі.

У Києві на гарячому затримали кілера ФСБ, який намагався вбити офіцера ГУР МО України 26 декабря 2025

У Києві на гарячому затримали кілера ФСБ, який намагався вбити офіцера ГУР МО України. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна

Статистика ДТП за 2025 рік: основні причини смертельних аварій в Україні 26 декабря 2025

Статистика ДТП за 2025 рік: основні причини смертельних аварій в Україні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше
Уведомление

Уведомление

Обнаружена ошибка, препятствующая загрузке этой страницы. Если это повторится, пожалуйста, уведомите администрацию сайта.

application/libraries/drivers/Cache/Memcachetag.php [66]:

MemcachePool::set(): Server 127.0.0.1 (tcp 11211, udp 0) failed with: SERVER_ERROR out of memory storing object (130)

Стек вызовов

Загружено за {execution_time} секунд, используя {memory_usage} памяти. Сгенерировано Kohana v{kohana_version}.