2 февраля 2021
В эксклюзивном выпуске ток-шоу "Говорить Україна", которое выйдет на телеканале "Украина" с ведущим Алексеем Сухановым, раскроются подробности трагедии, которая произошла в Днепре.
Ровно за неделю до свадьбы Дмитрий на глазах двоих детей наставил ружье на любимую и убил ее. Полиция возбудила дело как умышленное убийство. Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы, но кое-кто убежден – это несчастный случай. Почему Дмитрий купил оружие за месяц до трагедии? Кто положил в ружье смертельный патрон? Что собственными глазами видел единственный свидетель говорит ли он правду – станет известно на телеканале "Украина".

В ток-шоу "Говорить Україна" обратился друг Дмитрия, Александр, который убежден, страшная трагедия – роковая случайность. 12 января Дмитрий выстрелил в Татьяну на глазах двух младших детей 10 и 14 лет. Оружие Дмитрий приобрел с целью защиты. В тот трагический день, когда все произошло, он показывал, как вставляются патроны. И когда отводил от Татьяны ружье – произошел случайный выстрел.
"Дмитрий очень любил Таню! Он планировал жениться! Мы с ним вместе выбирали обручальные кольца! Он буквально светился от счастья! Я его лучший друг, по сути единственный родной человек. Потому что он вырос без отца, а его мама сейчас за границей. Да, я не отрицаю: Дмитрий виноват в неосторожности, но у него не было умысла убивать Таню! Я здесь ради справедливости! Спасите Дмитрия!", – сказал Александр.
Дмитрий с Татьяной жили в одном районе, а после знакомства вскоре решили пожениться. Даже после смерти матери дети очень переживают за Дмитрия, а тот в свою очередь говорит, что теперь будет жить ради них.
От чего умерла первая жена Дмитрия? Кто расскажет об агрессивном инциденте с участием мужчины, какую находку сделает полиция в квартире, где произошла трагедия, и что покажет полиграф, станет известно в студии уже сегодня.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Від "Океану Ельзи" теліпає, а на "Квартал 95" принципово не піде: Садовий розповів, на чий концерт купив би квиток 16 июня 2026
Від "Океану Ельзи" теліпає, а на "Квартал 95" принципово не піде: Садовий розповів, на чий концерт купив би квиток Мер Львова проаналізував творчість українських зірок
Fox придбала конкурента Netflix за 22 мільярди доларів 16 июня 2026
Американська телевізійна компанія Fox оголосила про придбання стримінгової платформи Roku за 22 мільярди доларів, що, як очікується, дозволить розширити онлайн-охоплення спортивного та новинного контенту Fox, а також зміцнити її позиції на рекламному ринку.
Колекція зі змістом: бренд OLIZ запустив ініціативу для відновлення Києво-Печерської Лаври 16 июня 2026
Колекція зі змістом: бренд OLIZ запустив ініціативу для відновлення Києво-Печерської Лаври