Токсичная плесень могла убить Бриттани Мерфи

21 декабря 2011

Мать скончавшейся в 2009 году актрисы Бриттани Мерфи подала в суд на адвокатов, представлявших ее в судебном процессе против строителей дома дочери.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Шэрон Мерфи утверждает, что юристы не предупредили ее о том, что возможной причиной смерти Бриттани Мерфи была токсичная плесень, обнаруженная в доме.

В документах, представленных Верховному суду Лос-Анджелеса сообщается, что истица не знала о наличии такой плесени до лета 2011 года, когда попыталась продать жилплощадь, находящуюся в Голливуде.

Отметим, что при вскрытии эксперты не исключали отравления токсинами, однако никаких опасных веществ такого рода в крови актрисы не было обнаружено.

Напомним, что Бриттани Мерфи была обнаружена мертвой 20 декабря 2009 года. Причиной смерти позже была названа запущенная пневмония и анемия, а последнюю точку поставила несовместимая с жизнью комбинация лекарственных препаратов, которые принимала актриса.

Всего через несколько месяцев в этом же доме скончался и муж Мерфи Саймон Монджек. Он умер от передозировки лекарственных препаратов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kino.ukr.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сучасні інтимні товари для комфорту, близькості та нових вражень 29 июля 2026

Як наголошують експерти, інтимні пристосування можуть стати корисним доповненням до сексуального життя дорослих людей. Вони допомагають урізноманітнити і оновити близькість

Турецькі F-16 прибудуть до Естонії для захисту від безпілотників 28 июля 2026

Турецька військова авіація почне патрулювати повітряний простір над Латвією, Литвою та Естонією.

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше