24 ноября 2018
Артистка призналась, что очень устала
Хореограф Алена Шоптенко, которая поделилась радостной новостью о сыне, призналась, что очень сильно устала. На странице в Instagram танцовщица оставила большой пост, в котором рассказала, что для нее эта неделя очень сложная.
По словам Алены, у нее шесть рабочих дней в неделю. Она все время находится на связи с креативной группой проекта "Танцы со звездами". Как известно, Шоптенко – главный хореограф шоу.
"Я правда очень устала. И физически и морально. Шесть рабочих дней в неделю, чаты с креативной группой по ночам, переживания пар, изменения концепций, срывы, травмы и появление новой семейной приметы "если всем вставать в 6 утра, значит ребенок точно ночь не будет спать" – все это не уходит бесследно и копится", – призналась Алена.
Она добавила, что если бы была чайником со свистком, "то уже весь город слышал бы свист". К счастью, у танцовщицы есть моральная поддержка и опора – муж Алексей, который поддержал возлюбленную. "Алексей, уходя на работу, просто тихо приговаривал: "Не взрывайся, только не взрывайся, тут пара дней осталась", – рассказала Шоптенко.
Также хореограф отметила, что есть еще одна причина, из-за которой она не может расслабиться. Однако пока что Алена не спешит раскрывать, в чем же дело, интригуя поклонников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон провів зустріч з лідерами оборонної галузі 14 марта 2025
Основною темою обговорення стала можливість збільшення обсягів виробництва для забезпечення потреб у військовій техніці на тлі загрози з боку Росії.
Трамп може тиснути на Путіна задля досягнення перемир'я: у Newsweek важелі впливу на "фюрера" 14 марта 2025
Найкращим варіантом є посилення тиску на експорт нафти та газу з Росії.
Серена Вільямс та її доні приміряли однакові ніжні весняні луки. Фото 14 марта 2025
Серена Вільямс у сукні власного творіння