25 мая 2012
В Киеве только один из одиннадцати пляжей получил санитарный паспорт. Об этом сообщил начальник отдела Государственного санитарно-эпидемиологического надзора Госсанэпидмслужбы Виктор Ляшко.
«На сегодня санитарный паспорт выдан только на пляж «Детский», что в Гидропарке», - заявил Ляшко, которого цитирует УНН.
По словам эксперта, на других пляжах паспорта не выдаются по «техническим причинам». «Так и не решен вопрос проведения централизованного водоснабжения, а также, как правило, отсутствуют урны и переодевалки», - сказал Ляшко.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Білорусь вже виготовляє пускові установки Орєшнік - Лукашенко 13 марта 2025
У Білорусі, за словами Лукашенка, ведеться виробництво пускових установок для російських балістичних ракет Орєшнік, але самих ракет на території країни ще немає.
Корм Royal Canin для котов: сбалансированное питание для вашего питомца 13 марта 2025
Корм Royal Canin для котов – это одно из самых популярных решений для обеспечения полноценного рациона домашнего питомца
Клопотенко здивував швидким рецептом з тюльпанів 13 марта 2025
Креативний шефкухар та ресторатор Євген Клопотенко знає, як перетворити квіти не лише на естетичне задоволення.