Андрей Данилко поменял строчку в своем хите, который так бесил россиян

8 марта 2022

Андрей Данилко высказался о своем отношении к россии / Фото: YouTube

Россияне слышали в песне, с которой Верка Сердючка заняла второе место на "Евровидении-2007", обидные для себя слова "раша, гудбай".

В беседе с Дмитрием Гордоном, опубликованной в YouTube, Андрей Данилко вспомнил, как Филипп Киркоров спрашивал тогда, действительно ли Сердючка поет про "рашу".

Теперь же украинский артист заявил, что действительно меняет слова в своем хите.

Ребята, с 24 февраля, никакого "лаша тумбай" в этой песне... это только "раша, гудбай". Я не пел это. Вы хотели услышать это, вот вы это услышали, – сказал Андрей Данилко.

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Підпал майна, пов’язаного зі Стармером: українця і румуна визнали винними 16 июня 2026

Йдеться про підпали, які сталися у травні минулого року у північному Лондоні й стосувалися будинку та автомобіля, пов’язаних з британським прем’єром.

У НАТО назвали потенційні цілі для ударів по Росії 16 июня 2026

Серед напрямків ударів Калінінградська область, Кольський півострів, акваторія Чорного моря, а також район Санкт-Петербурга.

Скандал у королівській родині Норвегії: син кронпринцеси засуджений до чотирьох років ув’язнення 16 июня 2026

Скандал у королівській родині Норвегії: син кронпринцеси засуджений до чотирьох років ув’язнення Його звинуватили у насильстві, вживанні наркотиків та ще двох правопорушеннях

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше