Толстяк увлекся мобильной игрой и похудел на 63 килограмма

27 января 2020

Житель Лондона увлекся игрой в Pokemon Go и похудел на 63,5 килограмма.

Год назад Томми Монкхауз (Tommy Monkhouse) весил 159 килограммов. По его словам, он растолстел до такой степени, что не мог улыбаться с открытыми глазами и перестал узнавать себя на фотографиях. Кто-то заметил его интерес к покемонам и посоветовал обратить внимание на Pokemon Go. Любителям этой мобильной игры приходится много ходить, что может быть полезно для желающих похудеть.

Монкхауз установил приложение и вышел на улицу, чтобы опробовать его. Он рассчитывал, что вернется через 20 или 30 минут, однако прогулка затянулась на три часа. Толстяк с удивлением обнаружил, что не только преодолел существенное расстояние, но и получил от этого удовольствие. После этого он начал ставить перед собой новые цели: какую дистанцию пройти и сколько килограммов сбросить.

За счет прогулок с Pokemon Go за 12 месяцев вес Монкхауза сократился на 40 процентов. Он утверждает, что игра оказала огромное влияние на его жизнь.

Pokemon Go — игра с элементами дополненной реальности, основанная на японском мультсериале «Покемон». Приложение было запущено в июле 2016 года и за короткое время приобрело широкую популярность по всему миру. Цель игры заключается в поиске, ловле и тренировке виртуальных существ.

В 2016 году сообщалось, что житель Торонто по имени Роберто Васкес (Roberto Vazquez) смог поймать всех покемонов в игре Pokemon Go и за счет этого похудел на 11 килограммов. На поиски карманных монстров мужчина потратил три с половиной недели и за это время прошел почти 266 километров.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше