1 марта 2015
Том Форд (Tom Ford) объявил, что работает над продолжением своего дебютного фильма "Одинокий мужчина" и уже начал кастинг актеров. Сообщается, что картина будет основана на новелле, написанной дизайнером в сентябре 2014 года: "Книга это книга, а фильм это фильм. Это абсолютно разные вещи. Некоторые вещи в книге передаются тоньше благодаря внутренним монологам героя, что отсутствует в экранизации, хотя некоторые используют этот прием, что мне не нравится. Нужно понять, о чем говорится в книге и усилить это. В каком-то смысле это импрессионизм".
Режиссерский дебют дизайнера состоялся в 2009 году и даже в незнакомой сфере деятельности Форд показал себя как перфекциониста.
Фильм претендовал на премию "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль" и на "Золотой Глобус" в той же категории плюс "Лучшая актриса второго плана".
Еще бы, кастинг актеров впечатляет: Колин Фёрт (Colin Firth), Джуллиана Мур (Julianne Moore), Николас Холт (Nicholas Hoult), Мэттью Гуд (Matthew Goode) – сплошь состоявшиеся или восходящие звезды.
Новую коллекцию осень-зима 2015 бренд Tom Ford представит уже в эту пятницу в Лос-Анджелесе.
По словам дизайнера, этот день он выбрал, чтобы расписание не пересекалось с церемонией награждения "Оскар" (но оставаясь при этом в географической и временной близости к главной красной дорожке года).
Оценив его занятость, можно предположить, что на съемки нового фильма у Форда будет три месяца с сентября по декабрь, однако, прогнозы самого модельера куда более оптимистичные: "Мне нужно всего шесть недель".
Охотно верим, в прошлый раз новоиспеченному режиссеру понадобился только 21 день для работы над "Одиноким мужчиной".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві зростає захворюваність на кір 9 июня 2025
У Києві зростає захворюваність на кір
Samsung Galaxy S25 Ultra врятував українського воїна від поранення 9 июня 2025
Samsung Galaxy S25 Ultra врятував українського воїна від поранення
Зірка Бродвея Френсіс Джу зʼявився на церемонії "Тоні" в 49-річному смокінгу: трагічна історія костюма розчулила мережу. Фото Колись його покійний колега придбав костюм для себе