16 января 2017
На британском телевидении стартовал историко-драматический сериал "Табу", в котором Том Харди сыграл главную роль.
Лента состоит из восьми серий и повествует об аферисте-авантюристе Джеймсе Дилейни, вернувшемся из Африки в Великобританию с целью отомстить за смерть отца. Десять лет Джеймс пробыл в дикой стране, многому научился и многое понял, теперь его врагам придется несладко. Том, закаленный работой над лентой "Выживший", в которой он сыграл главного злодея, с радостью согласился на новый кинопроект.
В интервью изданию metro.co.uk Харди признался, что не понимает всеобщего восторга относительно своей внешности. "У меня руки, как карандаши, кривые зубы, толстые ноги", — говорит Том. Характеризуя своего нового героя, Харди называет его "благородным, наглым, оппортунистическим, аморальным, этическим, мистическим, травмированным и первобытным".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Tesla запідозрили в спотворенні даних про безпеку автопілота для європейських регуляторів 15 июня 2026
В частині експансії комплексу FSD за межі юрисдикції США справа зрушила з мертвої точки, і Tesla поступово отримує схвалення місцевих регуляторів в Європі. За даними Reuters, при цьому автопроизводитель не соромиться надавати їм статистику, яка серйозно спотворює ситуацію з безаварійністю під час експлуатації машин з FSD у США.
Алла Пугачова відреагувала на масований удар по Україні одним смайликом 15 июня 2026
Алла Пугачова відреагувала на масований удар по Україні одним смайликом Співачка традиційно небагатослівна
Росія вдруге руйнує її життя: під час атаки на Київ постраждала королева краси, яка пройшла пекло Маріуполя 15 июня 2026
Росія вдруге руйнує її життя: під час атаки на Київ постраждала королева краси, яка пройшла пекло Маріуполя Катерина Колмикова показала наслідки російського тероризму