23 января 2017
Британский актер и режиссер Том Харди ("Табу") поделился своими переживаниями по поводу неоднократных радикальных изменений веса ради фильмов, над которыми он работал последние нескольких лет. "За такие эксперименты с собственным телом, видимо, придется расплачиваться", – цитирует Тома Харди интернет-издание Daily Beast.
Актер подчеркнул, что пока не испытывает проблем со здоровьем, но определенно стал чувствительнее к физическим нагрузкам, чем раньше. "По сравнению с Кристианом Бэйлом я не переживал настолько экстремальных изменений веса, но даже то, что я делал с собственным телом, привело к тому, на что оно не рассчитано. И да, брать на руки детей мне теперь немножечко тяжелее".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Фінляндії зіткнулися два вертольоти 18 мая 2025
У кожному з вертольотів знаходились по три людини. Серед пасажирів - естонські бізнесмени Олег Синаялг і Прійт Яагант, стверджують ЗМІ.
В новому уряді Німеччини спалахнув перший скандал - ЗМІ 17 мая 2025
Причиною незадоволення урядовців став голова МЗС країни, оголосивши зростання оборонних витрат без узгодження з Мерцем.
Кідман вигуляла стильний лук із пальчатками та жакетом на голе тіло. Фото 17 мая 2025
57-річна австралійська акторка Ніколь Кідман, щоразу виходячи на червону доріжку, вражає новим образом.