Том Харди сделает татуировку с именем Леонардо Ди Каприо

9 декабря 2016

Том Харди и Леонардо Ди Каприо были коллегами по фильму "Выживший" – и, похоже, сдружились время на съемочной площадке: в результате приятельского пари теперь Тому предстоит сделать татуировку с именем Ди Каприо.

Во время съемок "Выжившего" Лео поспорил с Томом, что тот непременно получит за фильм номинацию на "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана. Они заключили пари, что при номинации на "Оскар" Харди сделает себе татуировку с фразой "Лео знает все". Том Харди согласился на предложение, но отметил, что Ди Каприо должен красиво написать фразу. В итоге Лео сумел выиграть спор, так как Харди действительно был номинирован на премию, хоть и не выиграл ее.

Как известно, желанную статуэтку получил актер Марк Райлэнс за роль в фильме "Шпионский мост", но, тем не менее, Том спор проиграл и сейчас вынужден сделать себе татуировку с надписью "Лео знает все".

Напомним, что фильм "Выживший" был представлен в двенадцати номинациях на премию "Оскар", в трех из которых одержал победу. За эту роль Леонардо Ди Каприо был удостоен своей первой премии Американской Киноакадемии.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra 18 апреля 2024

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше