9 декабря 2016
Том Харди и Леонардо Ди Каприо были коллегами по фильму "Выживший" – и, похоже, сдружились время на съемочной площадке: в результате приятельского пари теперь Тому предстоит сделать татуировку с именем Ди Каприо.
Во время съемок "Выжившего" Лео поспорил с Томом, что тот непременно получит за фильм номинацию на "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана. Они заключили пари, что при номинации на "Оскар" Харди сделает себе татуировку с фразой "Лео знает все". Том Харди согласился на предложение, но отметил, что Ди Каприо должен красиво написать фразу. В итоге Лео сумел выиграть спор, так как Харди действительно был номинирован на премию, хоть и не выиграл ее.
Как известно, желанную статуэтку получил актер Марк Райлэнс за роль в фильме "Шпионский мост", но, тем не менее, Том спор проиграл и сейчас вынужден сделать себе татуировку с надписью "Лео знает все".
Напомним, что фильм "Выживший" был представлен в двенадцати номинациях на премию "Оскар", в трех из которых одержал победу. За эту роль Леонардо Ди Каприо был удостоен своей первой премии Американской Киноакадемии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Франція анонсувала відкриття консульства в Гренландії 15 января 2026
Такий крок є "політичним сигналом, що свідчить про прагнення посилити присутність у Гренландії".
Мадонна з сином від Річі та прийомними дітьми влаштувала канікули у Марокко 15 января 2026
67-річна американська співачка Мадонна похвалилася сімейними митями з відпочинку у Марокко.
Індія почала купувати нафту в Еквадору 15 января 2026
Компанія Indian Oil Corp придбала 2 мільйони барелів нафти середньої важкості сорту Oriente.