Том Харди сыграет в "Табу"

7 апреля 2014

Похоже, между Томом Харди и режиссером Стивеном Найтом установились очень хорошие рабочие отношения. Актер согласился на вот уже третий совместный проект — мини-сериал "Taboo" ("Табу").

Этот проект должен привлечь к себе еще больше внимания, учитывая, что продюсерские обязанности взял не кто иной, как Ридли Скотт. Идея "Табу" принадлежит Тому Харди и его отцу-писателю Чипсу. По словам режиссера Найта, главным персонажем мини-сериала будет человек, которого больше можно причислить к антигероям.

Действие "Табу" происходит в 1813 году. В сериале речь пойдет о Джеймсе Кэзайа Дилейни — авантюристе и путешественнике, который возвращается из Африки отомстить за смерть отца. Возвращается герой не с пустыми карманами — с 14 алмазами, добытыми нечистым путем. Дилейни отказывается продать семейный бизнес большой компании, основывая собственную торговую империю. Дальше герой играет не последнюю роль в противостоянии Британии и отвоевавшей независимость Америки.

Съемки "Табу" должны начаться в следующем январе. Премьера шоу запланирована на 2015 год.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стубб назвав Україну "сильнішою, ніж будь-коли" 27 июля 2026

Стубб провів "гарну розмову" з главою Української держави щодо російсько-української війни та подальших кроків сторін.

Чого слід уникати на голодний шлунок пояснила дієтологиня 27 июля 2026

Деякі звички можуть негативно вплинути на самопочуття. Наприклад, багато хто любить починати ранок з чашки…

Співачка Кеті Перрі публічно розкритикувала адміністрацію Трампа через зухвалу витівку 27 июля 2026

Співачка Кеті Перрі публічно розкритикувала адміністрацію Трампа через зухвалу витівку: не збиралася "прославляти війну" Вона стала не першою "жертвою" Білого дому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше