29 марта 2018
Актер выложил в Инстаграм первое фото себя любимого в образе легендарного мафиози Аль Капоне, которого Харди играет в байопике под названием "Фонзо".
Режиссер Джошуа Транк тоже не удержался.
"Фонзо", постановкой которого руководит Джошуа Транк ("Хроника", "Фантастическая четверка"), расскажет о последних годах жизни криминального босса. Капоне умер в 1947 году в возрасте 48 лет. Перед кончиной он был выпущен из тюрьмы по причине того, что его здоровье резко ухудшилось.
Мафиози умер от сифилиса, а перед смертью страдал от слабоумия, вызванного болезнью. Также его постоянно преследовали воспоминания о насилии и убийствах, которые он чинил в прошлом.
На снимках помимо Харди в татуировках мы видим гангстерскую атмосферу 40-х, а также актера Стивена Грэма, который не был заявлен в актерском составе, но, видимо, влился в команду в последний момент. Или же Грэм просто консультирует Харди, поскольку играл Капоне в "Подпольной империи".
В "Фонзо" также заняты Мэтт Диллон, Кайл МакЛоклен, Линда Карделлини и Джек Лоудон. Даты релиза пока нет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Джей Ло під час концерту зізналася, чи хоче знову заміж. Відео 18 июля 2025
Джей Ло зав'язала зі шлюбами назавжди?
У Києві тимчасово обмежують рух мостом Метро через ремонтні роботи 18 июля 2025
У Києві тимчасово обмежують рух мостом Метро через ремонтні роботи
Держдеп пояснив, як Трамп реалізує план завершення війни в України 18 июля 2025
Президент США "досить чітко" висловлює оцінку ситуації та проявляє терплячість, заявила речниця Держдепартаменту.