26 сентября 2019

Голливудский актер Том Хэнкс, который исполнит роль вымышленного космонавта по рассказу лауреата Пулитцеровской премии Майкла Шабона, получит премию Сесиля Б. Де Милля за выдающиеся заслуги в кинематографе. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Награждение состоится 5 января во время церемонии вручения "Золотого глобуса".
Премия Сесиля Б. Де Милля – это престижная награда Голливудской ассоциации иностранной прессы, присуждаемая ежегодно с 1952 года за выдающиеся заслуги в кино. Ранее награды были удостоены такие актеры, как Джордж Клуни, Роберт Де Ниро, Мэрил Стрип, Барбра Стрейзанд и др.
А Том Хэнкс является 15-кратным номинантом на премию "Золотой глобус".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Топ-6 переваг від вживання мускатного горіха 6 апреля 2026
Мускатний горіх - не лише дуже ароматний, але й корисний плід.
Вперше за 3 роки сім'я Кейт Міддлтон і принца Вільяма у повному складі вийшла в люди на Великдень 6 апреля 2026
Вперше за 3 роки: сім'я Кейт Міддлтон і принца Вільяма у повному складі вийшла в люди на Великдень. Фото Родина у повному складі приєдналася до традиційної церковної прогулянки, яку пропускала у 2024 та 2025 роках
Дві ложки цієї ягоди щодня зменшать ризик розвитку раку 6 апреля 2026
Вживання журавлини підвищує шанси захиститися від раку.