17 апреля 2020
Голливудский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон сдали кровь для разработки вакцины от коронавирус.
У звезд, которые переболели COVID-19, по версии врачей выработался иммунитет к вирусу.
Артист сдал кровь вместе со своей женой Ритой Уилсон, которая, как и он, была заражена COVID-19. Врачи сказали знаменитостям, что теперь они выработали иммунитет к вирусу.
Заметим, что недавно Уилсон заявила, что их с мужем лечили с помощью хлорохина, который вызывал множество побочных эффектов, поэтому она призвала людей быть более осторожными с приемом этих лекарств.
Напомним, месяц назад Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон объявили о заражении COVID-19. Подхватило супругов коронавирус в Австралии, куда они приехали работать над фильмом про Элвиса Пресли. Уже через неделю после госпитализации супруги виписалося из больницы. Пара вернулась в свой дом в Австралии после пребывания в изоляции в больнице Квинсленда. Со своей стороны, Том Хэнкс поделился с поклонниками, как сейчас себя чувствует после заражения коронавирусом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Келлог зустрінеться з Лукашенко в Білорусі - ЗМІ 18 июня 2025
Кіт Келлог приватно назвав цю поїздку як крок, який може допомогти вивести з глухого кута мирні переговори щодо України, стверджують джерела.
У Києві шахраї "декларували" гроші пенсіонерів від імені СБУ 18 июня 2025
У Києві шахраї "декларували" гроші пенсіонерів від імені СБУ
США привели війська на Близькому Сході у стан підвищеної готовності 18 июня 2025
США привели війська на Близькому Сході у стан підвищеної готовності