Том Хэнкс впервые снялся в вестерне (видео)

12 октября 2020

Выход фильма запланирован на январь 2021 года

Студия Universal Pictures опубликовала тизер фильма Пола Гринграсса "Новости со всего света" (News of the World), главную роль в котором исполнил Том Хэнкс. Примечательно, что это первый вестерн в карьере 64-летнего актера, недавно переболевшего COVID-19.

Картина снята по мотивам книги Полетт Джилес 2016 года. В ней рассказывается о ветеране войны между Севером и Югом США, потерявшем жену. Капитан Джефферсон Кайл Кид путешествует по стране, читая новости из газет жителям разных городов.

По сюжету, в Техасе он знакомится с девочкой Джоанной, вместе с которой попадает в настоящее опасное приключение на Диком Западе.

Премьера фильма "Новости со всего света" запланирована на 7 января 2021 года.

Ранее стало известно, кто сыграет Кузьму Скрябина в фильме "Я, "Победа" и Берлин".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Oppo робить ставку на автономність: Enco Air 5 Pro працюють до 54 годин 25 февраля 2026

Oppo робить ставку на автономність: Enco Air 5 Pro працюють до 54 годин

Трамп оголосив "війну корупції" і вибрав того, хто її очолить 25 февраля 2026

Корупція підриває основи нації та "грабує" всю країну, включаючи Міннесоту, Каліфорнію, Массачусетс та Мен, заявив лідер США.

Іспанія зажадала відсторонення України від Євробачення у роковини великої війни 25 февраля 2026

Іспанія зажадала відсторонення України від Євробачення у роковини великої війни. Заява В Іспанії перекладають відповідальність на Україну та Ізраїль

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше