9 декабря 2019
Конфликт Sony и Disney касательно прав на "Человека-паука" разрешился 27 сентября, однако исполнитель главной роли Том Холланд только сейчас сознался, что именно он помирил студии. Правда, оказывается, актёр не договорил, как именно ему удалось урегулировать спор.
По словам Холланда, узнав о прекращении сотрудничества, он тут же написал президенту Disney Бобу Айгеру, чтобы выразить свою благодарность. В ответ тот решил узнать, может ли Том поговорить с ним по телефону, но актёр не рискнул назначать время столь важной персоне.
В итоге во время неожиданного звонка Холланд оказался в баре, где выпил уже три пинты пива.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені повідомили про корисний для печінки холестерин 21 июля 2026
Дослідження показало, що існує тип ЛПВЩ-холестерину, названий вченими HDL3 – він є корисним для печінки.…
Путін продовжив безвіз для громадян Китаю 21 июля 2026
Громадяни Китаю зможуть в’їжджати до Росії без віз до 31 грудня 2027 року.
Шоколадні яйця, матюки перед сценою і молитви: Монатік розкрив залаштункові таємниці своїх концертів і показав гримерку Деякі традиції його команда зберігає роками