Том Холланд объяснил, как помирил Disney и Sony

9 декабря 2019

Конфликт Sony и Disney касательно прав на "Человека-паука" разрешился 27 сентября, однако исполнитель главной роли Том Холланд только сейчас сознался, что именно он помирил студии. Правда, оказывается, актёр не договорил, как именно ему удалось урегулировать спор.

По словам Холланда, узнав о прекращении сотрудничества, он тут же написал президенту Disney Бобу Айгеру, чтобы выразить свою благодарность. В ответ тот решил узнать, может ли Том поговорить с ним по телефону, но актёр не рискнул назначать время столь важной персоне.

В итоге во время неожиданного звонка Холланд оказался в баре, где выпил уже три пинты пива.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі запускають конвеєр "антишахедних" ракет 29 марта 2026

Стратегічну угоду про виробництво уклали польський оборонний гігант PGZ та естонська технологічна компанія Frankenburg Technologies.

Партизани розвідали ключовий танковий завод РФ 29 марта 2026

АТЕШ зафіксував на території заводу зафіксували підвищену активність: цілодобовий рух вантажного транспорту.

Овоч, який знижує рівень холестерину та захищає від раку 29 марта 2026

Баклажан - надзвичайно корисний овоч.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше