28 августа 2018
Персонал роскошного отеля Cornithia Hotel в Лондоне пожаловался на Тома Круза, который, остановившись в гостинице в прошлом году, едва не свел с ума служащих.
Прибыв в Великобританию не в самом лучшем расположении духа и с травмой лодыжки, Том Круз вел себя необычайно капризно и требовал от персонала соблюдения малопонятных правил. Например, следил за тем, чтобы уборщики и официанты, доставляющие в номер еду, входили исключительно «задом вперед».
Близкие Круза полагают, что тот, привыкнув быть своеобразным суперменом не только на экране, но и в жизни, хотел таким образом скрыть от посторонних свою слабость.
Причуды Тома Круза усугубились, когда ему не смог помочь целитель-сайентолог, которого актер пригласил в номер. На момент выселения Круза персонал был уже на грани нервного срыва, отметили в отеле.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Бєлгородській області РФ почались віялові відключення 20 февраля 2026
Губернатор Гладков попередив мешканців регіону, що скласти графік віялових відключень неможливо.
Намагався продати дані НАТО Росії: у Португалії арештували шпигуна 20 февраля 2026
Підозрюваний нібито намагався продати вкрадену інформацію з військового комп'ютерного обладнання НАТО посольству РФ.
Українець на авто врізався в кортеж прем'єра Чорногорії 20 февраля 2026
Удар припав на першу машину супроводу, де перебували троє співробітників поліції - вони дістали поранення.