28 августа 2018
Персонал роскошного отеля Cornithia Hotel в Лондоне пожаловался на Тома Круза, который, остановившись в гостинице в прошлом году, едва не свел с ума служащих.
Прибыв в Великобританию не в самом лучшем расположении духа и с травмой лодыжки, Том Круз вел себя необычайно капризно и требовал от персонала соблюдения малопонятных правил. Например, следил за тем, чтобы уборщики и официанты, доставляющие в номер еду, входили исключительно «задом вперед».
Близкие Круза полагают, что тот, привыкнув быть своеобразным суперменом не только на экране, но и в жизни, хотел таким образом скрыть от посторонних свою слабость.
Причуды Тома Круза усугубились, когда ему не смог помочь целитель-сайентолог, которого актер пригласил в номер. На момент выселения Круза персонал был уже на грани нервного срыва, отметили в отеле.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі собака повернулася до родини через п'ять років 10 июня 2026
У Польщі сталася справжня дивовижна історія. Собака на кличку Лина, яка зникла ще у 2021 році, несподівано знайшлася через п’ять років і повернулася до своїх господарів.
Довгоочікуване оновлення Instagram дозволить навести лад у профілі 10 июня 2026
Довгоочікуване оновлення Instagram дозволить навести лад у профілі
Якщо ви користуєтеся Chrome, краще не пропускати це оновлення 10 июня 2026
Якщо ви користуєтеся Chrome, краще не пропускати це оновлення