Том Круз готов возобновить отношения с дочерью

26 февраля 2017

Неделю назад стало известно о том, что голливудский актер Том Круз потерял мать. Мэри Ли Саус скончалась в возрасте 80 лет.

К большому сожалению, в последнее время отношения между Мэри Ли и Томом были крайне нестабильными и даже натянутыми. Приближенные к Крузу говорили, что вероятней всего это было из-за его увлеченности сайентологией, которую не до конца разделяла мама.

По всей видимости, именно смерть мамы перевернула что-то в голове Тома и он осознал, что мы можем потерять своих близких в любой момент, потому необходимо наслаждаться каждым мгновением, проведенным с ними. Это сподвигло Круза пересмотреть свой взгляд на отношения с дочерью Сури, с которой он не поддерживает должного общения уже несколько лет.

"Теперь Том хочет восстановить отношения с дочерью и встречаться с ней постоянно", — говорит информатор из окружения актера. Общение с Сури Том постарается сделать регулярным. Он хочет исправить ситуацию и надеется, у него это получится.

Отмечается, что ради дочери Том готов даже жертвовать работой – ради общения с Сури Круз будет отказываться от каких-то проектов.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше