Том Круз готов встретиться с Кэти Холмс спустя пять после развода

22 сентября 2017

Когда в 2012 году случился развод Тома Круза и Кэти Холмс супруги заключили контракт на пять лет. Главной причиной расставания пары стало нежелание Кэти воспитывать их дочь Сури по принципам сайентологии, приверженцем которой является Том. Ради того, чтобы Круз позволил ей опеку над их дочерью, Кэти подписала контракт, по условиям которого она в течение пяти лет не выйдет замуж и будет держать рот на замке относительно всего, что касается сайентологии.

Сам Круз на эти годы фактически отрекся от родной дочери. К тому же, встречам препятствовала Кэти, которая боялась, что так называемые менторы и учителя, которые всегда находятся рядом с Томом, способны настроить Сури против нее, отрицающей взгляды и верования сайентологов. Круз не видел дочь с 2013 года. И вот теперь, когда срок действия договора заканчивается, он выразил готовность встретиться с бывшей женой и получить право общаться с 11-летней дочерью. По одной версии, он готов провести встречу с Кэти Холмс наедине, чтобы обговорить все проблемы. По другой, — лишь в присутствии своего ментора-сайентолога.

Круз пересмотрел свои взгляды. И даже, готов смириться с романом Кэти и его бывшего друга Джейми Фокса, чтобы получить возможность вновь видеться и общаться с дочкой. Кэти и Джейми усиленно все эти годы скрывали свои отношения как раз из-за контракта. Кэти боялась его нарушить, ведь Том мог использовать все свои связи и деньги, чтобы отобрать Сури и отдать ее в специальное саейнтологическое учебное заведение, как он хотел еще до развода.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше