Том Круз на частном самолете прилетел в Одессу: появилось фото

3 октября 2019

Голливудский актер 2 октября приземлился в аэропорту Одессы

 

 

Голливудский актер Том Круз продолжает свое путешествие по Украине и уже прилетел в Одессу. Отметим, что 30 сентября мировая знаменитость приехал в Киев. Позже выяснилось, что в Украину актер прилетел по приглашению Президента Владимира Зеленского. В Офисе Президента они обсудили возможность снимать фильмы в Украине. Круз рассказал, что хотел осмотреть некоторые локации для своего нового проекта. Можно предположить, что одной из них является станция метро "Золотые ворота".

По информации издания "Думская", 2 октября личный самолет звезды Gulfstream IV (регистрационный номер 808T) приземлился еще в одном украинском городе – Одессе. Как сообщают очевидцы, 57-летний артист вышел из воздушного лайнера, сел в автомобиль и, вероятнее всего, уехал в город. Официальных комментариев касательно пребывания Тома в Одессе еще не поступало, но в администрации аэропорта подтверждают этот факт.

Еще одним подтверждением его прилета в Одессу стало опубликованное в сети фото, на котором Том Круз позирует вместе с сотрудниками аэропорта.

Отметим, Том Круз не анонсировал свой визит в Киев, как и Президент Украины Владимир Зеленский. В свою очередь, пользователи сети встретили новость о Томе Крузе в киевском метро с юмором.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Південній Кореї створили навігатор, який прокладає маршрут за тінню, а не за відстанню 9 августа 2026

В Південній Кореї набирає популярності мобільний додаток, який прокладає пішохідні маршрути не лише з оцінкою відстані та часу в дорозі, але й за кількістю тіні на маршруті. Сервіс виявився особливо затребуваним на фоні екстремальної спеки, що охопила країну цього літа. На початку серпня температура в південно-корейському Янсані досягла 42,5 °C — це новий національний рекорд за всю історію метеоспостережень, а в Сеулі стовпчики термометрів наближалися до 39 °C.

У Саудівській Аравії 11 людей постраждали через атаку хуситів 8 августа 2026

Внаслідок атаки єменських хуситів на півдні Саудівської Аравії постраждали 11 цивільних, серед них чотирирічна дитина. Ер-Ріяд попереджає про нові можливі удари.

Зендея і Том Голланд влаштували таємне весілля в англійському маєтку 8 августа 2026

Зендея і Том Голланд влаштували таємне весілля в англійському маєтку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше