Том Круз на частном самолете прилетел в Одессу: появилось фото

3 октября 2019

Голливудский актер 2 октября приземлился в аэропорту Одессы

 

 

Голливудский актер Том Круз продолжает свое путешествие по Украине и уже прилетел в Одессу. Отметим, что 30 сентября мировая знаменитость приехал в Киев. Позже выяснилось, что в Украину актер прилетел по приглашению Президента Владимира Зеленского. В Офисе Президента они обсудили возможность снимать фильмы в Украине. Круз рассказал, что хотел осмотреть некоторые локации для своего нового проекта. Можно предположить, что одной из них является станция метро "Золотые ворота".

По информации издания "Думская", 2 октября личный самолет звезды Gulfstream IV (регистрационный номер 808T) приземлился еще в одном украинском городе – Одессе. Как сообщают очевидцы, 57-летний артист вышел из воздушного лайнера, сел в автомобиль и, вероятнее всего, уехал в город. Официальных комментариев касательно пребывания Тома в Одессе еще не поступало, но в администрации аэропорта подтверждают этот факт.

Еще одним подтверждением его прилета в Одессу стало опубликованное в сети фото, на котором Том Круз позирует вместе с сотрудниками аэропорта.

Отметим, Том Круз не анонсировал свой визит в Киев, как и Президент Украины Владимир Зеленский. В свою очередь, пользователи сети встретили новость о Томе Крузе в киевском метро с юмором.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Понад половина українців у Польщі планують повернутися додому 12 сентября 2026

Понад половина українських біженців у Польщі розглядають повернення додому. Водночас більшість готова зробити це лише після завершення війни.

Крики про допомогу та біль: у поліції показали перші хвилини після удару РФ по АЗС в Києві 12 сентября 2026

Крики про допомогу та біль: у поліції показали перші хвилини після удару РФ по АЗС в Києві. Відео Він закликав українців не ігнорувати повітряну тривогу

Anthropic спрогнозувала три сценарії розвитку ШІ — від помірного зростання економіки до масового безробіття 12 сентября 2026

Американська лабораторія штучного інтелекту Anthropic запропонувала три моделі впливу технологій ШІ на економіку США до 2030 року: «стриману», «суттєву» та «екстремальну». У останньому випадку економіку та ринок праці чекають радикальні зміни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше