3 октября 2019

Голливудский актер Том Круз продолжает свое путешествие по Украине и уже прилетел в Одессу. Отметим, что 30 сентября мировая знаменитость приехал в Киев. Позже выяснилось, что в Украину актер прилетел по приглашению Президента Владимира Зеленского. В Офисе Президента они обсудили возможность снимать фильмы в Украине. Круз рассказал, что хотел осмотреть некоторые локации для своего нового проекта. Можно предположить, что одной из них является станция метро "Золотые ворота".
По информации издания "Думская", 2 октября личный самолет звезды Gulfstream IV (регистрационный номер 808T) приземлился еще в одном украинском городе – Одессе. Как сообщают очевидцы, 57-летний артист вышел из воздушного лайнера, сел в автомобиль и, вероятнее всего, уехал в город. Официальных комментариев касательно пребывания Тома в Одессе еще не поступало, но в администрации аэропорта подтверждают этот факт.
Еще одним подтверждением его прилета в Одессу стало опубликованное в сети фото, на котором Том Круз позирует вместе с сотрудниками аэропорта.
Отметим, Том Круз не анонсировал свой визит в Киев, как и Президент Украины Владимир Зеленский. В свою очередь, пользователи сети встретили новость о Томе Крузе в киевском метро с юмором.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Гібридна ескалація: РФ і східний фланг НАТО 30 сентября 2026
Поліція Латвії превентивно призупинила використання програмного забезпечення, розробленого компанією з російськими зв'язками, мінімізуючи ризики кібервразливостей.
SteelSeries представила бездротові ігрові миші Sensei Pro та Rival Pro з широкосмуговим бездротовим підключенням 30 сентября 2026
Компанія SteelSeries представила нове покоління ігрових мишей Sensei Pro та Rival Pro. Обидві моделі пропонуються в двох варіантах (стандартному та компактному) і оснащені передовими апаратними та програмними технологіями.
Обміління Рейну: на річці застрягло судно з Mercedes Sprinter 30 сентября 2026
Вантажне судно з фургонами Mercedes Sprinter не може вийти з порту через рекордно низький рівень води в Рейні. Його намагаються звільнити без буксирування.