Том Круз на частном самолете прилетел в Одессу: появилось фото

3 октября 2019

Голливудский актер 2 октября приземлился в аэропорту Одессы

 

 

Голливудский актер Том Круз продолжает свое путешествие по Украине и уже прилетел в Одессу. Отметим, что 30 сентября мировая знаменитость приехал в Киев. Позже выяснилось, что в Украину актер прилетел по приглашению Президента Владимира Зеленского. В Офисе Президента они обсудили возможность снимать фильмы в Украине. Круз рассказал, что хотел осмотреть некоторые локации для своего нового проекта. Можно предположить, что одной из них является станция метро "Золотые ворота".

По информации издания "Думская", 2 октября личный самолет звезды Gulfstream IV (регистрационный номер 808T) приземлился еще в одном украинском городе – Одессе. Как сообщают очевидцы, 57-летний артист вышел из воздушного лайнера, сел в автомобиль и, вероятнее всего, уехал в город. Официальных комментариев касательно пребывания Тома в Одессе еще не поступало, но в администрации аэропорта подтверждают этот факт.

Еще одним подтверждением его прилета в Одессу стало опубликованное в сети фото, на котором Том Круз позирует вместе с сотрудниками аэропорта.

Отметим, Том Круз не анонсировал свой визит в Киев, как и Президент Украины Владимир Зеленский. В свою очередь, пользователи сети встретили новость о Томе Крузе в киевском метро с юмором.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Старший син Трампа оголосив про свої заручини в Білому Домі: що відомо про невістку президента, яка дуже схожа на Меланію 16 декабря 2025

Старший син Трампа оголосив про свої заручини в Білому Домі: що відомо про невістку президента, яка дуже схожа на Меланію Старший син президента уже виховує п'ятьох дітей

Стало відомо, як СРСР запозичив ідею "Джентльменів удачі" у Голлівуду та яким був перший фільм про двійників 16 декабря 2025

Крадіжка по-радянськи. Як СРСР запозичив ідею "Джентльменів удачі" у Голлівуду та яким був перший фільм про двійників Плагіатом називають також музичну доріжку з фільму

Дизайнерка і стилістка першої леді Наталка Каменська відсвяткувала 43-річчя 16 декабря 2025

Дизайнерка і стилістка першої леді Наталка Каменська святкує 43-й день народження. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше