3 октября 2019

Голливудский актер Том Круз продолжает свое путешествие по Украине и уже прилетел в Одессу. Отметим, что 30 сентября мировая знаменитость приехал в Киев. Позже выяснилось, что в Украину актер прилетел по приглашению Президента Владимира Зеленского. В Офисе Президента они обсудили возможность снимать фильмы в Украине. Круз рассказал, что хотел осмотреть некоторые локации для своего нового проекта. Можно предположить, что одной из них является станция метро "Золотые ворота".
По информации издания "Думская", 2 октября личный самолет звезды Gulfstream IV (регистрационный номер 808T) приземлился еще в одном украинском городе – Одессе. Как сообщают очевидцы, 57-летний артист вышел из воздушного лайнера, сел в автомобиль и, вероятнее всего, уехал в город. Официальных комментариев касательно пребывания Тома в Одессе еще не поступало, но в администрации аэропорта подтверждают этот факт.
Еще одним подтверждением его прилета в Одессу стало опубликованное в сети фото, на котором Том Круз позирует вместе с сотрудниками аэропорта.
Отметим, Том Круз не анонсировал свой визит в Киев, как и Президент Украины Владимир Зеленский. В свою очередь, пользователи сети встретили новость о Томе Крузе в киевском метро с юмором.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
МАГАТЕ хоче отримати доступ до ядерних об’єктів Ірану 6 июня 2026
Іранська сторона, мабуть, не перевозила на нове місце зберігання свої запаси високозбагаченого урану.
Google виправила рекордні 429 вразливостей у Chrome за один раз, включаючи 22 критичні 6 июня 2026
У нових версіях Chrome 149.0.7827.53/54 для Windows та macOS, а також 149.0.7827.53 для Linux розробники виправили 429 вразливостей, 22 з яких є критичними. За даними Google, жодна з них поки не була використана зловмисниками. Дослідникам безпеки було виплачено винагороду в розмірі 209 000 доларів. Свіжа версія браузера також отримала нові функції редагування PDF-файлів, зокрема анотування та підписання.
Польща депортувала українця, який виловив 20-річного сома 6 июня 2026
Громадянину України заборонили повторний в’їзд до Польщі та інших країн Шенгенської зони строком на п’ять років.