3 октября 2019

Голливудский актер Том Круз продолжает свое путешествие по Украине и уже прилетел в Одессу. Отметим, что 30 сентября мировая знаменитость приехал в Киев. Позже выяснилось, что в Украину актер прилетел по приглашению Президента Владимира Зеленского. В Офисе Президента они обсудили возможность снимать фильмы в Украине. Круз рассказал, что хотел осмотреть некоторые локации для своего нового проекта. Можно предположить, что одной из них является станция метро "Золотые ворота".
По информации издания "Думская", 2 октября личный самолет звезды Gulfstream IV (регистрационный номер 808T) приземлился еще в одном украинском городе – Одессе. Как сообщают очевидцы, 57-летний артист вышел из воздушного лайнера, сел в автомобиль и, вероятнее всего, уехал в город. Официальных комментариев касательно пребывания Тома в Одессе еще не поступало, но в администрации аэропорта подтверждают этот факт.
Еще одним подтверждением его прилета в Одессу стало опубликованное в сети фото, на котором Том Круз позирует вместе с сотрудниками аэропорта.
Отметим, Том Круз не анонсировал свой визит в Киев, как и Президент Украины Владимир Зеленский. В свою очередь, пользователи сети встретили новость о Томе Крузе в киевском метро с юмором.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пашинян заявив, що буде радий виключенню Вірменії з ОДКБ 25 августа 2026
Водночас Нікол Пашинян анонсував підготовку подачі заявки Вірменії на вступ до Євросоюзу. Це може статися "найближчим часом".
Дуа Ліпа дала перше інтерв’ю після весілля з Каллумом Тернером 25 августа 2026
Дуа Ліпа дала перше інтерв’ю після весілля з Каллумом Тернером
Винищувач Gripen розбився в Угорщині 25 августа 2026
Поблизу угорського Сольнока зазнав аварії винищувач Gripen. Пілот встиг катапультуватися, а літак упав на території військового об’єкта.