Том Круз оживает ради битвы с инопланетянами

10 марта 2014

Режиссер Даг Лайман пообещал зрителям, что в фантастическом экшне "Грань будущего" они увидят Тома Круза в необычном для него амплуа.

Выступая не презентации кадров своего нового фильма, Лайман рассказал, что персонаж Круза будет забавным и трусливым.

"Таким Тома Круза вы еще не видели. Он остается трусом на протяжении всего фильма, а еще он потрясающе визжит. Я не знал, что Том делает это так смешно", - признался режиссер.

В картине "Грань будущего" Том Круз играет менеджера по маркетингу, а позже подполковника Уильяма Кейджа, который вступает в бой с инопланетными захватчиками.

Когда герой впервые появляется на экране, он не имеет боевого опыта и погибает в течение нескольких минут. Затем он попадает в петлю времени и вынужден снова и снова переживать смертельную схватку. Его верным другом становится опытным солдат Рита Вратаски (Эмили Блант), также застрявшая во временной петле.

"Если вы ненавидите Тома Круза, то вы обязательно должны это увидеть, - шутит Даг Лайман. - Во время фильма он умирает 250 раз".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина залишиться без американських Tomahawk 4 мая 2026

Берлін раніше наполягав на реалізації цього кроку як потужного засобу стримування Росії.

У Підмосков'ї домашній інтернет почали обмежувати «білими списками» на травневі свята 3 мая 2026

В соціальних мережах з’явилися повідомлення жителів Підмосков'я про те, що домашній інтернет у ряду провайдерів зараз доступний лише за «білими списками». За словами мешканки Щелковського округу, у провайдера «Всем Wi-Fi» з учорашнього дня доступні сайти тільки з «білого списку».

Вчені створили штучні нейрони, сигнали яких живий мозок сприйняв як свої 3 мая 2026

Інженери з Північно-Західного університету (Northwestern University) вперше методом друку створили штучні нейрони, здатні не лише імітувати, але й безпосередньо взаємодіяти з живими клітинами мозку, оскільки пристрій генерує електричні сигнали, за своєю формою та часовими характеристиками ідентичні біологічним. Це відкриває пряму можливість створення інтерфейсу «людина—комп'ютер», а також нейроморфних комп'ютерів, що імітують роботу мозку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше