Том Круз отказался приезжать на день рождения дочери

15 апреля 2016

Голливудский актер отказался приезжать на очередной день рождения дочери, которую не видел три года. Согласно СМИ, девочка очень страдает от такого отношения знаменитого отца.

Сури Круз 18 апреля исполнится 10 лет. Это будет третий день рождения дочери Тома Круза, который она отметит без него. Актер в очередной раз извинился перед девочкой, заявив, что он занят на съемках и "не может разорваться".

"Это его обычное извинение. У Тома было много возможностей в прошлом увидеться с дочерью, но он сам дистанцировался от семьи и отказался поддерживать с ними какую-либо связь. Уже прошло 900 дней с того момента, как Сури видела отца", – рассказал источник.

Уже давно ходят слухи, что Том Круз не общается с дочерью из-за того, что его экс-супруга и мать девочки, актриса Кэти Холмс, настроена против церкви саентологии, адептом которой он является. По мнению Круза, Холмс имеет огромное влияние на Сури, так что поддерживать связь с малышкой ему тоже не стоит.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Протести у Франції: у хід пішов сльозогінний газ 25 октября 2026

Під час загальнонаціональних протестів у Франції затримали 135 людей. У кількох містах поліція застосувала сльозогінний газ, а для забезпечення порядку по всій країні залучили 70 тисяч правоохоронців.

В Йорданії невідомі вбили сім людей у православній церкві 25 октября 2026

Двоє озброєних чоловіків вийшли з автомобіля та відкрили вогонь по присутніх у церкві, після чого втекли.

Трамп пригрозив 200% митами Україні та Росії 25 октября 2026

Вашингтон все ж має недостатню торгівлю з Києвом та Москвою, щоб "змусити їх припинити війну", визнав лідер США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Paltosik.com.ua 0.1
Paltosik.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше