15 апреля 2016
Голливудский актер отказался приезжать на очередной день рождения дочери, которую не видел три года. Согласно СМИ, девочка очень страдает от такого отношения знаменитого отца.
Сури Круз 18 апреля исполнится 10 лет. Это будет третий день рождения дочери Тома Круза, который она отметит без него. Актер в очередной раз извинился перед девочкой, заявив, что он занят на съемках и "не может разорваться".
"Это его обычное извинение. У Тома было много возможностей в прошлом увидеться с дочерью, но он сам дистанцировался от семьи и отказался поддерживать с ними какую-либо связь. Уже прошло 900 дней с того момента, как Сури видела отца", – рассказал источник.
Уже давно ходят слухи, что Том Круз не общается с дочерью из-за того, что его экс-супруга и мать девочки, актриса Кэти Холмс, настроена против церкви саентологии, адептом которой он является. По мнению Круза, Холмс имеет огромное влияние на Сури, так что поддерживать связь с малышкой ему тоже не стоит.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зрадницю Ларису Доліну з ганьбою виставили з московської квартири після "української афери": де вона зараз 19 января 2026
Зрадницю Ларису Доліну з ганьбою виставили з московської квартири після "української афери": де вона зараз Частину особистих речей Доліна не встигла вивезти
Представлено Honor Magic8 Pro Air — тонкий флагман з дизайном iPhone Air, більш ємним акумулятором та потрійною камерою 19 января 2026
Компанія Honor представила в Китаї Magic8 Pro Air — тонкий смартфон з дизайном iPhone Air, але оснащений більш ємною батареєю та більш просунутим набором камер. Новинка — найлегший флагманський смартфон виробника. Його вага складає всього 155 грамів (легше iPhone Air на 10 грамів). Товщина пристрою — 6,1 мм (на 0,4 мм товще iPhone Air).
Умєров повідомив деталі переговорів у США 19 января 2026
Сторони зокрема обговорили безпекові гарантії для України – "з фокусом на практичні механізми їх реалізації та імплементації".