15 апреля 2016
Голливудский актер отказался приезжать на очередной день рождения дочери, которую не видел три года. Согласно СМИ, девочка очень страдает от такого отношения знаменитого отца.
Сури Круз 18 апреля исполнится 10 лет. Это будет третий день рождения дочери Тома Круза, который она отметит без него. Актер в очередной раз извинился перед девочкой, заявив, что он занят на съемках и "не может разорваться".
"Это его обычное извинение. У Тома было много возможностей в прошлом увидеться с дочерью, но он сам дистанцировался от семьи и отказался поддерживать с ними какую-либо связь. Уже прошло 900 дней с того момента, как Сури видела отца", – рассказал источник.
Уже давно ходят слухи, что Том Круз не общается с дочерью из-за того, что его экс-супруга и мать девочки, актриса Кэти Холмс, настроена против церкви саентологии, адептом которой он является. По мнению Круза, Холмс имеет огромное влияние на Сури, так что поддерживать связь с малышкой ему тоже не стоит.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США та Венесуела узгоджують постачання підсанкційної нафти - ЗМІ 10 января 2026
Нині експертні групи двох країн працюють над подоланням юридичних та бюрократичних перешкод для виконання вимоги Трампа дозволити експорт до США від 30 до 50 мільйонів барелів венесуельської нафти.
США захопили черговий танкер з Венесуели - ЗМІ 10 января 2026
Танкер Olina кілька разів змінював прапор і назву. Він перебуває під санкціями США, ЄС та інших країн.
Софія Ротару порушила мовчання на тлі обстрілу України 10 января 2026
Софія Ротару порушила мовчання на тлі обстрілу України Артистка показала наслідки терористичної діяльності РФ