Том Круз показал первое видео со съемок "Лучшего стрелка 2"

7 декабря 2018

На кадрах стоит актер и сценарист Кристофер МакКуорри

 

Голливудский актер Том Круз, который отказался от дочери из-за религии, и режиссер/ сценарист Кристофер МакКуорри, которые вместе работали над "Миссия невыполнима: Нация изгоев" и "Миссия невыполнима: Фолаут", сейчас находятся на съемочной площадке сиквела "Лучшего стрелка".

В оригинале "Лучший стрелок 2" называется "Top Gun: Maverick". Мэверик – это пилот, которого Том Круз играл в оригинальной картине Тони Скотта еще в 1986 году. .

Том Круз  представил первый ролик второй части фильма. На видео он стоит в пилотной куртке. Рядом с ним МакКуорри. Но говорят они вовсе не о новом фильме. Ролик посвящен выходу на Blu-ray и DVD "Миссии невыполнимой: Фолаут". Актер и сценарист-постановщик советуют зрителям, которые приобретут диск, перед просмотром отключить в телевизорах настройку "сглаживания движения" ("motion smoothing"). 

Подобную опцию еще называют "эффектом мыльной оперы". Она призвана улучшить четкость изображения, убрать "размытость" движения, что вроде как хорошо. Но на деле мы получаем картинку, которая кажется слегка ускоренной и нарочито телевизионной, будто фильм снимался не на пленку, а на цифровую скоростную камеру.

"Мы очень гордимся нашим фильмом и хотим, чтобы дома вы насладились им точно так же, как если бы вы были в кинотеатре", — сказали Круз и МакКуорри, после чего предложили способ отключения опции.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше