12 мая 2014
Киностудия Warner Bros. Pictures организует беспрецедентную промо-кампанию фильма "Грань будущего". Как сообщается в официальном пресс-релизе, исполнители главных ролей Том Круз и Эмили Блант посетят три премьеры в трех разных странах за один день.
По сюжету герой Тома Круза прибывает в Лондон, поэтому первая премьера состоится 28 мая 2014 года в 9.00 по местному времени в британской столице. Далее события происходят во Франции, поэтому в 16.00 по местному времени оба актера пройдут по красной дорожке в Париже.
Затем актеры пересекут океан и в 22.00 по местному времени предстанут перед зрителями Нью-Йорка. Показ фильма в США начнется в 23.59, на грани будущего.
Все время пока актеры будут находиться в пути между городами, они будут общаться с поклонниками с помощью социальных сетей. В поездке их будут сопровождать журналисты, которым поручено освещать промо-тур в режиме реального времени.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Старша дочка Брежнєвої Соня Кіперман опублікувала моменти свого літнього відпочинку 20 августа 2025
Дочка Віри Брежнєвої, Соня Кіперман опублікувала моменти свого літнього відпочинку
Disney зніме серіал про відьом-підлітків: що відомо про "Академію Ковен" 20 августа 2025
Disney зніме серіал про відьом-підлітків: що відомо про "Академію Ковен" Проєкт поєднує перевірену формулу успіху Disney із новим поглядом на жанр надприродного
У Польщі викрили масштабний наркотрафік 20 августа 2025
Обвинувачення висунули понад 170 особам, щодо більш як 110 з них застосовувався арешт.