16 февраля 2012
48-летний красавец брюнет Томас Андерс (вокалист бывшего дуэта Modern Talking) в этом месяце снова побывал в Украине. Знаменитый исполнитель снялся в клипе украинской певицы Камалии (по слухам, за свои услуги певец получил солидную сумму, в которой фигурирует 6 нолей) и открыл национальную премию «YUNA».
Томас так и не смог ответить, кто из украинских исполнителей ему понравился:– У меня проблема: я не могу запоминать ваши имена – они очень сложные, – признался Андерс в программе «Світське життя». – Но в Европе все знают Руслану – она просто фантастическая артистка.
Певец очень много гастролирует постсоветским пространством, но покупать здесь жилье не собирается:– Меня абсолютно устраивают отели – это так удобно. Зачем думать об уборке и приготовлении еды, если это могут сделать вместо тебя?
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Європі загрожує нестача газу взимку - ЗМІ 25 июля 2026
Глобальна боротьба за скраплений природний газ загрожує зірвати стратегію Європи відкладати зимові закупівлі до повторного відкриття Ормузької протоки.
Складаний Samsung проти iPhone 17 Pro Max: відео продемонструвало різницю, яку неможливо не помітити 25 июля 2026
Складаний Samsung проти iPhone 17 Pro Max: відео продемонструвало різницю, яку неможливо не помітити
Щоденне сидіння на стільці робить людину схильною до інсульту 25 июля 2026
Якщо людина малорухлива і щодня проводить в сидячому положенні по кілька годин, її ризик постраждати…