19 марта 2014
Как стало известно, к фильму "Агент 47", который будет основан на серии популярных игр "Хитмэн", примкнул еще один актер – немец Томас Кречманн. Сообщается, что ему предстоит сыграть персонажа по имени Ле Клерк, который возглавляет организацию под названием "Синдикат". Цель данной организации заключается в том, чтобы собрать армию идеальных убийц.
Примечательно, что актер примкнул к проекту, несмотря на то, что его съемки уже идут полным ходом.
При этом герой Томаса Кречманна будет не единственным злодеем в фильме. Помимо него знаменитому агенту "47" будет противостоять и персонаж, которого сыграет актер Закари Куинто.
Главную роль в фильме будет исполнять Руперт Френд, заменивший звезду "Форсажа" Пола Уокера, после того как тот погиб в автокатастрофе.
Напомним, что примкнувший к проекту Томас Кречманн также исполнит роль злодея в грядущем сиквеле кинокомикса "Мстители".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Фреймут зі старшою донькою заселфилася в закладі Кацуріна та опинилася на київському даху 7 августа 2025
Телеведуча Оля Фреймут, яка під час повномасштабного вторгнення живе між Лондоном та Україною, завітала до Києва.
Bild видалив сенсаційну новину про "позашлюбну дочку Путіна": що з нею не так 6 августа 2025
Bild видалив сенсаційну новину про "позашлюбну дочку Путіна": що з нею не так Не все так "чисто" у заявах дівчини
Олена-Крістіна Лебідь назвала свою вагу та розповіла, чому не набирає 6 августа 2025
Телеведуча Олена-Крістіна Лебідь, яка не так давно коментувала чутки про вагітність, назвала свою вагу.