Томас Кречманн сыграет в фильме "Мстители: Эра Альтрона"

22 января 2014

Немецкий актер Томас Кречманн сыграет одну из главных ролей в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Кречманну достался злодей по имени Вольвганг фон Стракер. Согласно мифологии Marvel, он бывший офицер вермахта, зараженный особым вирусом, который наделяет его множеством уникальных способностей, а том числе регенерации и исцеления. Если он погибнет, вирус вырвется из его тела и, распространившись по планете, уничтожит все живое.

тверждается, что контракт актера предполагает его участие не только в фильме "Мстители 2", но и других проектах студии Marvel.

Напомним, что картина выйдет в прокат 30 апреля 2015 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Саліванчук замилувала святковим відео з синами коло ялинки 19 декабря 2025

40-річна акторка Анна Саліванчук у компанії своїх синочків, 10-річного Гліба і 5-річного Микити влаштувала ефектну новорічну фотосесію.

Трамп підписав оборонний бюджет з $800 млн Україні 19 декабря 2025

Кошти надійдуть у межах Ініціативи підтримки України в сфері безпеки, яка передбачає оплату американськими компаніями постачання озброєння для Збройних сил України.

Стало відомо, який вигляд мали "хороми" українки Людмили Гурченко в Москві та чому "золота клітка" не змогла замінити їй рідний дім 19 декабря 2025

Який вигляд мали "хороми" українки Людмили Гурченко в Москві та чому "золота клітка" не змогла замінити їй рідний дім Простір має площу близько 120 квадратних метрів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше