ТОП-10 эффектных и смелых образов Тины Кароль в 2016 году (фото)

31 декабря 2016

Певица Тина Кароль в 2016 году сменила немало ярких и откровенных нарядов. Кароль восхищает своим безупречным вкусом. У Тины – свой стиль, который ей очень идет и гармонично на ней смотрится.

В подборке – самые запоминающиеся наряды артистки. Среди образов-фаворитов певицы – пижамы и платья, стилизованные под ночные рубашки и халаты. В гардеробе певицы можно найти вещи от украинских и мировых дизайнеров.

ТОП-10 эффектных и смелых образов Тины Кароль в 2016 году

На украинском фестивале "MADE in Ukraina" студии "Квартал 95" Тина Кароль блистала в брючном костюме-пижаме от украинского бренда Elena Burba.

___-____elena_burba_01

Тина в платье в украинском стиле с оригинальным узором гроздей калины от Юлии Магдыч.

1_1583

Для вокальных боев на "Голосі країни" артистка подобрала роскошный наряд. Кароль продемонстрировала жакет от модного дома Alexander McQueen, под который подобрала черное платье-ночнушку и лаковые туфли. Плечи и рукава пиджака украшены разноцветными кристаллами Swarovski.

2_754

Для выступления на Республиканском балу выпускников высших учебных заведений в Белоруссии Тина выбрала оригинальный белый наряд, состоящий из укороченного топа с длинными рукавами и юбки.

_4

Тина выгодно подчеркнула фигуру вечерним платьем с вырезом в зоне декольте от бренда Marc Jacobs из коллекции 2013 года.

_5

В 2016 году Кароль стала специальным членом жюри летнего кубка "Лига смеха", и во второй день фестиваля в Юрмале вышла на сцену в платье от Versace.

_6_01

Тина на закрытии фестиваля "MADE in Ukraina" в атласной ночнушке цвета слоновой кости.

_7_03

Цветное платье с кожаными рукавами в черно-белой гамме от Louis Vuitton Тина дополнила шнурованными ботильонами на устойчивом каблуке.

_8_05

Певица появилась на вечеринке в честь открытия обновленного FREEDOM Event Hall в мини с глубоким декольте на шнуровке.

_9_02

В 2016 году украинская звезда стала "Хозяйкой вечера" на балу журнала "Viva!". На светском мероприятии артистка блистала в эксклюзивном наряде с ярким принтом от украинского бренда. Тина подчеркнула изящную фигуру оригинальным платьем с прозрачными вставками и бархатными нашивками от Couture de Fleur (творческий тандем издателя Инны Катющенко и художницы Елены Онуфрив).

_10

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше