ТОП-10 образов Кейт Миддлтон во время третьей беременности

22 апреля 2018

Кейт Миддлтон часто появляется на публике в эффектных и стильных нарядах

Кейт Миддлтон. Фото: Getty

Совсем скоро герцогиня Кейт Миддлтон в третий раз станет мамой. О том, что принц Уильям и супруга Кэтрин снова станут родители, Кенсингтонский дворец сообщил 4 сентября 2017 года. Во время третьей беременности герцогиня часто посещала различные светские мероприятия, демонстрируя безупречное чувство стиля.

22 марта Кейт Миддлтон ушла в  декретный отпуск. Двое детей принца Уильяма и герцогини Кэтрин появились в стенах больницы святой Марии, в частном крыле Линдо. Именно на этом крыльце принц Уильям и Кейт Миддлтон позировали с новорожденными Джорджем и Шарлоттой для первых фотографий.

В подборке 10 образов Кейт Миддлтон во время третьей беременности

Кейт Миддлтон и принц Уильям на театрализованном шоу Royal Variety Performance (ноябрь). Герцогиня Кэтрин появилась на публике в длинном роскошном платье от своего любимого бренда Jenny Packham. Платье с блестящей вышивкой за 4680 долларов Кейт дополнила серебристыми туфлями.

1_4120
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Герцогиня выбрала для рождественской службы красно-зеленое клетчатое пальто с золотыми пуговицами от Miu Miu, стоимостью 2197 долларов. В качестве головного убора герцогиня предпочла меховую шапку. Свой стильный образ Кейт дополнила черными туфлями от Tod's.

1_4121
Кейт Миддлтон

1 апреля, беременная Кэтрин в компании членов королевской семьи побывала на пасхальной службе в часовне святого Георгия в Виндзоре, где 19 мая обвенчаются принц Гарри и Меган Маркл. Для праздничной службы герцогиня Кембриджская выбрала пальто шоколадного цвета от Сatherine Walker, которое дополнила брошью и серьгами из крупного жемчуга от Balenciaga, шляпкой от Lock & Co.

3_900
Кейт Миддлтон

На премии BAFTA (февраль 2018) Кейт Миддлтон появилась в темно-зеленом платье от Jenny Packham. Свой элегантный наряд герцогиня дополнила черным клатчем от Mascaro, роскошными украшениями с бриллиантами и туфлями от Prada.

4_328
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон была замечена на торжественном приеме в Швеции (февраль) в платье горчичного цвета с цветочным принтом от Erdem, стоимостью 2750 долларов. Волосы герцогиня Кембриджская собрала в аккуратную прическу.

5_182
Кейт Миддлтон

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сунак розкрив деталі військової допомоги Україні 23 апреля 2024

Британія надасть ЗСУ 400 одиниць техніки, 4 млн набоїв, елементи ППО та ракети Storm Shadow.

США готують зброю для України на $1 млрд - ЗМІ 23 апреля 2024

ЗСУ отримають велику кількість бронетехніки, включно з БМП Bradley, які добре зарекомендували себе на полі бою.

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології 23 апреля 2024

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології Фіцич зазначила, що намагатиметься продовжити працювати в етері, але зі змінами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше