ТОП-10 самых ожидаемых сериалов июля, которые стоит посмотреть

2 июля 2020

На экраны возвращаются старые фавориты и сериальные новинки

Карантин постепенно ослабляется, но неопределенность с распространением вируса, вероятно, заставит многих оставаться дома. Пандемия хоть и повлияла на кинопроизводство, но этим летом киноманы не ощутят недостатка в новых сериалах.

Независимо от того, хотим мы отвлечься от реальности или же наоборот, узнать что-то новое и соединиться с социумом, сериалы стали незаменимой частью нашей жизни. А в прошлом году новые стриминг-сервисы Apple TV и Disney+ смело заявили о себе крутыми сериалами, как например "Утреннее шоу" с Энистон и Уизерспун.

Так что теперь у нас есть больше вариантов, что посмотреть – от захватывающей мистики до великолепных комедий. Сегодня.Lifestyle рассказывают, какие сериальные новинки июля стоит посмотреть.

Нераскрытые тайны

Дата премьеры: 1 июля

Если 2020 год сам по себе не показался вам устрашающим и полным таинственных событий, то Netflix сняли документальный сериал о загадочных и паранормальных случаях и убийствах. Это перезапуск известной ТВ-программы, которая выходила с 1987 года в США. Сериал порадует искушенного зрителя, так как герои будут расследовать реальные случаи из жизни.

Монахиня-воин

Дата премьеры: 2 июля

Новая фэнтези-драма от создателя сериала "Ван Хельсинг" рассказывает историю 19-летней сироты по имени Эва, которая пробуждается в морге и обнаруживает, что обладает суперспособностями. Теперь Эва вступила в древний орден, задание которого сражаться с демонами на Земле.

Телефонистки 5 сезон (вторая часть)

Дата премьеры: 3 июля

Испанский историческо-драматический сериал рассказывает о четырех молодых женщинах, которые переехали в Мадрид для работы в современной телекоммуникационной компании. Каждая из них по-своему привязана к своей семье, партнеру или воспоминаниям. Но, чтобы выжить в условиях ограниченных прав испанских женщин, героиням приходится объединиться. В начале этого года вышла первая часть пятого сезона.

Клуб нянек

Дата премьеры: 3 июля

Сериал рассказывает о дружбе и приключениях пяти школьниц, которые решают открыть клуб нянек по уходу и присмотром за детьми. Девочки сталкиваются не только с подростковыми проблемами, но и с трудностями взрослого мира, что приводит к многочисленным забавным ситуациям. Сериал снят по мотивам известной серии романов американской писательницы Энн Мэтьюз Мартин.

Ханна (2 сезон)

Дата премьеры: 3 июля

Первый сезон сериала "Ханна" вышел в 2018 году и покорил зрителей захватывающим сюжетом. Это история о девочке по имени Ханна, которая выросла в лесу в Финляндии. Отец Ханны, Эрик – бывший секретный агент, научил девочку самообороне и всем навыкам выживания. Он мечтает отомстить сотруднице ЦРУ – Мариссе Виглер, которая когда-то хотела сохранить в тайне секретную информацию. В результате их столкновения Эрик потерял жену, и ему пришлось скрываться с малышкой в лесу. Повзрослевшей Ханне предстояло разобраться, почему они скрываются, а также использовать все свои навыки против главного врага.

Ее голос

Дата премьеры: 10 июля

Романтическая комедия от создателей и продюсеров сериалов "Мир Дикого запада", "Шпионка", фильмов "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" и "Миссия невыполнима 3". В центре сюжета 20-летняя Бесс Кинг, жизнь которой с самого детства была связана с музыкой. Однако в свои 20 лет Бесс осознала, что за всю свою жизнь она так и не осмелилась покорить музыкальные высоты. Она редко выступает в барах, а в основном уделяет время репетиторству. Большая сцена, софиты и первые места в хит-парадах так и могут остаться мечтой, если не одна простая случайность, которая меняет жизнь талантливой героини.

Дивный новый мир

Дата премьеры: 15 июля

Фантастический сериал основан на одноименном футуристическом, антиутопическом романе, написанном в 1932 году Олдосом Хаксли. Действие разворачивается в далеком будущем в Лондоне, где общество живет распутной и беззаботной жизнью, наполненной бессмысленным потреблением. Человечество на всей планете разделено на касты, а его новым богом стал Генри Форд. Однако продуманная система нового мира подвергается большой встряске, когда двое жителей попадают за пределы Лондона и оказываются в эпицентре восстания.

Проклятая

Дата премьеры: 17 июля

Приключенческий фэнтези сериал основан на знаменитой легенде о Короле Артуре, рассказанной от имени молодой героини Ниму, обладающей таинственным даром. Ниму, которую играет звезда "13 причин почему", Кэтрин Лэнгфорд и воин Артур (Девон Террелл) отправляются на поиски Мерлина, чтобы отдать ему древний меч. Вскоре Ниму становится символом бесстрашия и восстания против ужасных Красных Паладинов.

Алиенист: Ангел тьмы

Дата премьеры: 19 июля

Второй сезон популярного психологического триллера "Алиенист" рассказывает о комиссаре полиции Саре Говард, которая вместе с психиатром Ласло и репортером Джоном будут расследовать ужасающие преступления загадочного и жестокого преступника.

Академия Амбрелла (2 сезон)

Дата премьеры: 31 июля

В конце июля зрители также смогут увидеть второй, долгожданный сезон сериала о детях со сверхъестественными способностями. В первом сезоне смерть эксцентричного миллиардера сэра Реджинальда Харгривза, который усыновил семерых детей, заставила их вновь объединиться, чтобы раскрыть истинную причину смерти.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra 18 апреля 2024

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше