ТОП-10 трендов свадебных платьев от любимого дизайнера семьи Президента

30 октября 2018

Оксана Муха рассказала, что будет актуально в сезоне 2019

 

 

Если не за горами ваша идеальная свадьба и Вы не знаете с чего начать, узнайте о самых актуальных свадебных платьях сезона. Очень часто, именно от выбора платья зависит общая концепция грандиозного мероприятия. Или, как минимум, это поможет Вам погрузиться в приятные хлопоты подготовки самого лучшего дня.

Львовский дизайнер с мировым именем, любимый дизайнер семьи украинского Президента Оксана Муха эксклюзивно для Сегодня.Lifestyle рассказала, что будет модно и актуально в новом сезоне 2019 года. Она – украинская Вера Вонг, которая создает невероятные свадебные и вечерние платья. А первой ее работой было собственное свадебное платье.

Итак, ТОП-10 трендов свадебных платьев предстоящего сезона:

  • А-силуэт как воплощение классики, плавные силуэтные линии, тонко охвачена талия и широкая юбка – из легкого фатина, мягкой сетки или из атласа с роскошными складками.
  • Преобладают кремовые тона. Песчаные оттенки переходят из доминантных в контрастирующие подсветки и дополняют нежный и легкий кремовый тон.
  • Нюдовые полупрозрачные основы как воплощение органического слияния платья с женщиной. Как правило, этот тренд дополнен особенно кропотливым кружевным декором.
  • Приспущенные бретели или кружевные рукава – нотка Испании всегда добавляет страстности и загадочности образу невесты.
  • Силуэт рыбки держит позиции. Мягкие стрейчевые основы органично подчеркивают формы, задекорированные кружевом, пышные фатиновые юбки со шлейфом – всегда прекрасный и едва ли не самый женственный вариант для изысканной церемонии.
  • Каскадные фатины, ярусные шифоновые или кружевные юбки – легкий и эффектный вариант для выездных церемоний.
  • Драпировки возвращаются в тренд. Мягкие драпировки из тюля в сочетании с тонким кружевом возвращают подзабытый шарм корсетам.
  • Кружево остается классическим, постоянным трендом, перетекая только из легких фактур в выразительные, с матовых – в более яркие, вышитые пайетками и бисером.
  • Горошек, нежный тренд 2011-2012, возвращается с новой силой: как в классической polka dot, так и через вкрапления в кружевные рисунки и декоры. Нет проще способа передать цветущую молодость и игривый характер невесты, чем выбрать платье в горошек.
  • Ручная вышивка и цветы – не слишком распространенный тренд, но в более дорогих сегментах отдельные платья являются ответом на запрос настоящего Couture. Это не просто вышивки – это символические орнаменты, которые изучаются и переносятся на платье как символы нескончаемой любви, достатка, процветания. А цветы ручной работы – это само воплощение природы женщины: цвести и очаровывать, наполнять красотой и жизнью.

К слову, увидеть и прочувствовать все свадебные тенденции будущие невесты смогут также на выставке EXPO Wedding Fashion Ukraine в Киеве, которая состоится 4-6 ноября в КВЦ "Парковый".

Оксана Муха – украинский дизайнер из Львова, которая создала свой бренд OKSANA MUKHA 28 лет назад. Сегодня у Оксаны Мухи два монобрендовых магазина в Украине и восемь в Европе. Она является одним из любимых дизайнеров семьи украинского Президента.

Отметим, что в 2013 году Юлии Порошенко (жене Алексея Порошенка) свадебное платье шила именно Оксана Муха. В свою очередь, Марина Порошенко также выбрала для столь торжественного мероприятия красивое вечернее платье жемчужного цвета из кружева, которое специально для нее разработала украинский дизайнер.

Сейчас наряды от Мухи есть по всему миру. И даже внучка бывшего президента Франции Шарля де Голля выбрала для своей свадьбы два платья в парижском представительстве Oksana Mukha Paris. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей 24 апреля 2024

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей. Фото Обставини та причини виникнення загоряння встановлять правоохоронці

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року 24 апреля 2024

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року. Відео Порушників не відлякують штрафи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше