5 октября 2013
В воскресенье в Украине отмечается День учителя. В связи с этим самое время мысленно вернуться в школу.
Школьные годы вызывают у людей разные чувства: кто-то ностальгирует по чудесным временам, а кто-то вспоминает о них с ужасом и содроганием.
Поэтому предлагаем двадцать лучших фильмов в диапазоне от идиллической советской классики до настоящего школьного хоррора, чтобы каждый смог найти себе кинематографических одноклассников и учителей по вкусу.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Лаврову не сподобалось, як Україна передала листа 9 июня 2026
Глава МЗС Росії поскаржився, що лист Зеленського "розіслали по всьому світу" і, мовляв, "ввічливі люди так не роблять".
На конференції WWDC 2026 компанія Apple представила оновлену версію голосового помічника Siri — Siri AI, яка працює на базі платформи Apple Intelligence. Багато з показаних функцій вдосконаленої помічниці були вперше анонсовані ще на WWDC 2024, однак їх запуск неодноразово відкладався.
Росія звинуватила Пашиняна у "репресіях" 9 июня 2026
У російському МЗС поскаржилися, що вибори продемонстрували "крайню поляризацію" вірменського суспільства, в якому "є широкий запит на розвиток зв'язків з Росією".