5 октября 2013
В воскресенье в Украине отмечается День учителя. В связи с этим самое время мысленно вернуться в школу.
Школьные годы вызывают у людей разные чувства: кто-то ностальгирует по чудесным временам, а кто-то вспоминает о них с ужасом и содроганием.
Поэтому предлагаем двадцать лучших фильмов в диапазоне от идиллической советской классики до настоящего школьного хоррора, чтобы каждый смог найти себе кинематографических одноклассников и учителей по вкусу.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стубб відмовився представляти ЄС у переговорах із Путіним 11 июня 2026
Президента Фінляндії вважали в Україні вдалим кандидатом для ведення перемовин з Кремлем завдяки його дипломатичному досвіду.
США завдали нових ударів по багатьох цілях в Ірані 11 июня 2026
Військові операції пояснюються "заходами самооборони" у відповідь на "невиправдану та тривалу агресію" з боку Ірану.
"Шахед" збив Apache: загострення між США та Іраном 11 июня 2026
Штати вдарили по Ірану після атаки "шахеда" на американський гелікоптер. Тегеран також відповів вогнем.