5 октября 2013
В воскресенье в Украине отмечается День учителя. В связи с этим самое время мысленно вернуться в школу.
Школьные годы вызывают у людей разные чувства: кто-то ностальгирует по чудесным временам, а кто-то вспоминает о них с ужасом и содроганием.
Поэтому предлагаем двадцать лучших фильмов в диапазоне от идиллической советской классики до настоящего школьного хоррора, чтобы каждый смог найти себе кинематографических одноклассников и учителей по вкусу.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому чайний гриб з магазину може вдарити по здоров'ю 29 июня 2026
Домашній чайний гриб корисний, а от магазинний, котрий називають комбуча, може не піти на користь.
Інтернет-детективи знайшли нову дівчину Дантеса, яку він ховав від публіки 29 июня 2026
Інтернет-детективи знайшли нову дівчину Дантеса, яку він ховав від публіки: фанати в захваті від її краси Користувачі соцмереж швидко взялися за власне "розслідування"
Аномальна спека у Європі: понад 1300 смертей за тиждень 29 июня 2026
Наразі під загрозою перебування у високому температурному режимі в ЄС перебуває близько мільйони громадян.