5 октября 2013
В воскресенье в Украине отмечается День учителя. В связи с этим самое время мысленно вернуться в школу.
Школьные годы вызывают у людей разные чувства: кто-то ностальгирует по чудесным временам, а кто-то вспоминает о них с ужасом и содроганием.
Поэтому предлагаем двадцать лучших фильмов в диапазоне от идиллической советской классики до настоящего школьного хоррора, чтобы каждый смог найти себе кинематографических одноклассников и учителей по вкусу.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Естонія прийняла перших ув’язнених зі Швеції за мільйони євро 19 августа 2026
До Естонії прибув перший літак зі шведськими ув’язненими. Їх розмістять у Тартуській в’язниці в межах угоди, яка щороку приноситиме країні до 61 млн євро.
Як у Керрі Бредшоу: Анна Неплях приміряла сукню з газетним принтом 19 августа 2026
Як у Керрі Бредшоу: Анна Неплях приміряла сукню з газетним принтом
У Росії "стратегічними" стали вино, пиво і вейпи: що це означає 19 августа 2026
З 20 серпня в Росії незаконне ввезення вина, пива, сидру та електронних сигарет може стати кримінальним злочином.