ТОП-3 самых вульгарных нарядов звезд

9 августа 2018

Представители шоу-бизнеса зачастую выбирают платья, благодаря которым возглавляют антирейтинги

Граница между откровенным и вульгарным нарядом очень тонка. И часто ее нарушают даже известные иконы стиля. Сознательно или нет, но представители шоу-бизнеса часто выбирают наряды, вызывающие осуждение общественности. И мы предлагаем ТОП-3 самых бесстыдных выходов на красную дорожку.

Третье место этого антирейтинга досталось топ-модели Белле Хадид, надевшей на красную дорожку кинофестиваля в Каннах удивительное красное платье. Стоило ей тронуться с места, как обнажались самые интимные места, к счастью, предусмотрительно спрятанные под полосками ткани.

На втором месте оказалась Рианна, пришедшая на церемонию вручения кинопремии "Оскар". Она хоть и надела под до неприличия прозрачное платье трусики, но про бюстье забыла. В результате чего прелести шоу-дивы прикрывало лишь мерцание камней, пришитых к платью.

А первое место уже который год подряд занимает эпатажная Леди Гага. На счету певицы платье из прозрачного красного кружева, наряд из сырого мяса и даже купальник из пластиковых ракушек, в котором она пришла на церемонию вручения одной из музыкальных премий. Его детали с трудом держались на теле во время выступления знаменитости.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Обійми з Дантесом та полуниця: Кацуріна показала свій "щоденник вихідного дня". Фото 14 апреля 2024

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала підписникам, як проводить вихідні у компанії Володимира Дантеса та дітей.

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

Крістен Стюарт на кінопрем'єрі з'вилася у вбранні українського бренду 14 апреля 2024

Американська актриса Крістен Стюарт має репутацію радше бунтарки, ніж голлівудської скромниці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше