ТОП-5 фильмов для "сопливого" настроения

26 июня 2018

Наша традиционная подборка фильмов именно для такого настроения и время препровождения

Даже в солнечный летний день бывает плохое настроение и хочется пересматривать грустные фильмы и есть чипсы с колой. Наша традиционная подборка фильмов именно для такого настроения и время препровождения. 

"Осень в Нью-Йорке"

Душераздирающая драма с седовласым Ричардом Гиром и красавицей Вайноной Райдер. По сюжету, хозяин нью-йоркского ресторана Уилл Кин, бабник и соблазнитель, закрутил роман с 22-летней Шарлоттой – дочерью своей давней любовницы. И все бы было хорошо, но Шарлотта неизлечимо больна.

"Последняя любовь на Земле"

Фантастическая мелодрама рассказывает об отношениях двух людей во время вспышки неизвестного вируса, который охватывает всю планету и почти все население заражено. Но это не обычный вирус, он не похож на другие. Его отличительная черта в том, что он лишает постепенно людей всех пяти чувств. Встреча между шеф-поваром Майклом и вирусологом Сьюзен перерастает в бурный роман.

"Виноваты звезды"

Юная девушка Хэйзел больна раком. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Августом Уотерсом. Молодые люди влюбляются друг в друга и отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.

"500 дней лета"

Герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу. Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен.

"Письма к Джульетте"

Юная американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше