ТОП-5 лучших каверов на песни Кузьмы Скрябина

17 августа 2019

Песни "Скрябин" любят не только в Украине

 

 

Сегодня, 17 августа, знаменитому лидеру группы "Скрябин" Андрею Кузьменко исполнился бы 51 год. В честь его юбилея мы также сделали подборку воспоминаний коллег и друзей о музыканте.

Песни Кузьмы Скрябина любят миллионы людей , а многие музыканты перепевают их, даря композициям новое дыхание. Предлагаем вам послушать подборку пяти самых запоминающихся каверов песен знаменитой группы "Скрябин".

Антитіла – "Люди, як кораблі"

Кавер группы "Антитіла" на песню "Люди, як кораблі" стал не менее популярным, чем оригинал.

Тарас Тополя, вокалист группы Антитела: "Мое детство и юность – это песни Скрябина. Я писал ему письма, дублировал и раздавал друзьям кассеты и диски Скрябина. А однажды, целая дискотека в польском детском лагере, с моей легкой руки, танцевала под альбом "Модная страна". Когда произошла трагедия, я общался с мамой Андрея ... И наше выступление на концерте памяти – это наша благодарность ей за сына, за философа, по Артиста. Кавер на песню "Люди как корабли" – это наше "спасибо" самому Андрею. Я верю, что он слышит".

Pianoбой – "Шампанські Очі"
В память о Кузьме, солит группы Pianoбой перепел композицию "Шампанські Очі". Также группа выпустила клип на эту песню, для создания которого потребовалось две тысячи рисованных кадров.
Бумбокс – "Спи собі сама"
Чувственное исполнение песни  "Спи собі сама"  лидером группы Бумбокс Андреем Хлывнюком пришлось по душе многим зрителям и поклонникам "Скрябин".
 Geo Folk Tour – попури песен "Скрябина"
Как оказалось, песни Андрея Кузьменко были и есть популярными не только в Украине, но и за рубежом. Оригинальное исполнение трех песен Кузьмы грузинской группой Geo Folk Tour стало неожиданным приятным сюрпризом для многих поклонников "Скрябин".
Злата Огневич – "ВодаВогонь"
Злата Огневич приняла участие в записи новой версии известной песни "ВодаВогонь", композитором которой является музыкант Алексей Зволинский, а автором слов – Андрей Кузьменко. Огневич неоднократно в своих интервью говорила, что не только уважает творчество группы "Скрябин", но и с удовольствием спела бы одну из песен.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше