ТОП-5 мифов о беременности и ребенке Меган Маркл

7 мая 2019

Вокруг Меган Маркл и принца Гарри ходило много слухов и сплетен

 

 

6 мая, стало известно, что Меган Маркл впервые стала мамой. У нее и принца Гарри родился сын.

Всю беременность Меган вокруг герцога и герцогини Сассекских ходило множество слухов и домыслов. Сегодня.Lifestyle предлагают вспомнить самые распространенные мифы о малыше Меган и Гарри.

Миф №1: Меган и Гарри будут воспитывать ребенка гендерфлюидным

Гендерфлюид – это человек, который не идентифицирует себя с одним и тем же полом постоянно: его гендерные ощущения меняются. Человек может ощущать себя то мужчиной, то женщиной, либо же обоих полов одновременно.

Однако Кенсингтонский дворец опубликовал заявление, опровергающее сообщение о том, что королевская пара планирует избегать гендерных стереотипов, когда дело дойдет до воспитания ребенка.

Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл планируют воспитывать своего ребенка с гибким подходом к полу, и "они не будут навязывать какие-либо стереотипы". Тем не менее представитель дворца в комментарии журналу Hello! заявил: "Эта история полностью ложная".

Миф № 2: Меган должна была родить близнецов

В Британии многие делали ставки в букмекерских конторах на то, что у Гарри и Меган родится двойня. Однако все признаки указывали на то, что герцогиня Сассекская беременна одним ребенком. В официальном заявлении Кенсингтонского дворца говорилось о ребенке принца Гарри и Меган Маркл в единственном числе.

И на протяжении всей беременности Меган и Гарри несколько раз говорили о своем будущем малыше, никогда не используя множественное число. "Малыш довольно тяжелый!", – сказал Гарри на церемонии вручения премий фонда Endeavour в феврале.

Миф № 3: Кейт Миддлтон и принц Уильям будут крестными родителями ребенка

Несмотря на то что Уильям и Гарри являются братьями, будущий король и его жена, скорее всего, не будут выбраны крестными родителями для ребенка принца Гарри и Меган Маркл. Согласно королевским традициям, крестными родителями обычно являются друзьями или менее прямые родственники.

Миф № 4: ребенок будет принцем или принцессой

Малыш Меган и Гарри занимает седьмое место в очереди на британский престол и, вероятно, не станет принцем или принцессой – и может даже не иметь королевского титула!

В день свадьбы принца Гарри и Меган Маркл будущие королевские родители были названы герцогом и герцогиней Сассекскими, а старший сын герцога в конечном итоге наследует титул отца. Так как у пары родился мальчик, он получит титул "граф Думбартонский", а следующих сыновей будут называть лорд (имя) Виндзор, дочерей - леди (имя) Виндзор. Королева Елизавета II может сделать исключение и предоставить детям Меган и Гарри титулы принца или принцессы.

Миф № 5: ребенка будут воспитывать в Кенсингтонском дворце

Первый ребенок Меган и Гарри будет воспитываться не в Лондоне. Пара долгое время жила в Ноттингемском коттедже в Кенсингтонском дворце с момента их помолвки, но дом с двумя спальнями никогда не предназначался для долговременного проживания, особенно после рождения детей.

Пара уже переехала в свой уютный новый дом - Frogmore Cottage, где и будут проживать с малышом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше