"Топ-модель по-украински": кто покинул проект на этой неделе

6 октября 2019

Узнайте, как прошел 6 выпуск шоу

 

 

В пятницу, 4 октября, состоялся шестой выпуск шоу "Топ-модель по-украински". На последней неделе перед выпускным проект покинула еще одна участница.

Шестая неделя для участниц "Топ-модель по-украински" стала испытанием не из легких: девушкам пришлось работать в команде, помогать друг другу, и стараться сглаживать конфликты.

Первым заданием стало дефиле в стиле милитари с площадкой на природе. Участниц забросили в яму, из которой нужно было выбраться и сразу же начинать дефиле. Эксперт шоу Алла Костромичева отметила для себя нескольких участниц. Лучшими были Катя и Настя.

Для фотосессии девушек разбили на пары, чтобы каждая помогла своей партнерше одеться и накраситься. Во время этого задания случился конфликт, который перерос в драку.

Финальным заданием шестого выпуска "Топ-модель по-украински" стала съемка фэшн-видео. Каждая участница должна была надеть роскошное платье и сыграть мизансцену, в зависимости от того, в какое время года она родилась.

В комнату печали на этот раз попала Маша Михеева, которая стала одной из участниц конфликта на бекстейдже. Второй раз в комнате грусти оказалась Юля "Клео" – эксперты не видят прогресса в ее работе.

Задача во время борьбы за жизнь была связана с выпускным. Перед девушками стояли чемоданы, в которых спрятали одежду и косметику. Сначала моделям предстояло собрать образ, а потом делать совместное фото. Быстрее справилась Юля.

На совместном фото "Клео" тоже выглядела достойнее всего, поэтому проект "топ-модель по-украински" покинула Маша Михеева.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше