6 октября 2019

В пятницу, 4 октября, состоялся шестой выпуск шоу "Топ-модель по-украински". На последней неделе перед выпускным проект покинула еще одна участница.
Шестая неделя для участниц "Топ-модель по-украински" стала испытанием не из легких: девушкам пришлось работать в команде, помогать друг другу, и стараться сглаживать конфликты.
Первым заданием стало дефиле в стиле милитари с площадкой на природе. Участниц забросили в яму, из которой нужно было выбраться и сразу же начинать дефиле. Эксперт шоу Алла Костромичева отметила для себя нескольких участниц. Лучшими были Катя и Настя.
Для фотосессии девушек разбили на пары, чтобы каждая помогла своей партнерше одеться и накраситься. Во время этого задания случился конфликт, который перерос в драку.
Финальным заданием шестого выпуска "Топ-модель по-украински" стала съемка фэшн-видео. Каждая участница должна была надеть роскошное платье и сыграть мизансцену, в зависимости от того, в какое время года она родилась.
В комнату печали на этот раз попала Маша Михеева, которая стала одной из участниц конфликта на бекстейдже. Второй раз в комнате грусти оказалась Юля "Клео" – эксперты не видят прогресса в ее работе.
Задача во время борьбы за жизнь была связана с выпускным. Перед девушками стояли чемоданы, в которых спрятали одежду и косметику. Сначала моделям предстояло собрать образ, а потом делать совместное фото. Быстрее справилась Юля.
На совместном фото "Клео" тоже выглядела достойнее всего, поэтому проект "топ-модель по-украински" покинула Маша Михеева.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Важливість контролю витрати пального для бізнесу і не тільки 29 июля 2026
Пальне є однією з найбільших статей витрат для підприємств, діяльність яких пов'язана з використанням транспорту. Тому контроль палива перестав бути лише способом обліку – сьогодні це ефективний інструмент оптимізації витрат
Турецькі F-16 прибудуть до Естонії для захисту від безпілотників 28 июля 2026
Турецька військова авіація почне патрулювати повітряний простір над Латвією, Литвою та Естонією.
Суд обрав запобіжний захід організатору виставки на Київщині, по якій вдарила Росія 28 июля 2026
Суд обрав запобіжний захід організатору виставки на Київщині, по якій вдарила Росія. Усі подробиці Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі