6 октября 2019

В пятницу, 4 октября, состоялся шестой выпуск шоу "Топ-модель по-украински". На последней неделе перед выпускным проект покинула еще одна участница.
Шестая неделя для участниц "Топ-модель по-украински" стала испытанием не из легких: девушкам пришлось работать в команде, помогать друг другу, и стараться сглаживать конфликты.
Первым заданием стало дефиле в стиле милитари с площадкой на природе. Участниц забросили в яму, из которой нужно было выбраться и сразу же начинать дефиле. Эксперт шоу Алла Костромичева отметила для себя нескольких участниц. Лучшими были Катя и Настя.
Для фотосессии девушек разбили на пары, чтобы каждая помогла своей партнерше одеться и накраситься. Во время этого задания случился конфликт, который перерос в драку.
Финальным заданием шестого выпуска "Топ-модель по-украински" стала съемка фэшн-видео. Каждая участница должна была надеть роскошное платье и сыграть мизансцену, в зависимости от того, в какое время года она родилась.
В комнату печали на этот раз попала Маша Михеева, которая стала одной из участниц конфликта на бекстейдже. Второй раз в комнате грусти оказалась Юля "Клео" – эксперты не видят прогресса в ее работе.
Задача во время борьбы за жизнь была связана с выпускным. Перед девушками стояли чемоданы, в которых спрятали одежду и косметику. Сначала моделям предстояло собрать образ, а потом делать совместное фото. Быстрее справилась Юля.
На совместном фото "Клео" тоже выглядела достойнее всего, поэтому проект "топ-модель по-украински" покинула Маша Михеева.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай відреагував на звинувачення щодо підготовки російських військових 21 мая 2026
КНР вважає публікацію Reuters спробою перекласти провину за російсько-українську війну на китайську сторону.
Тренд на здорове харчування: мода чи реальна необхідність 20 мая 2026
Ще кілька років тому авокадо-тости, рослинне молоко чи підрахунок калорій здавалися чимось характерним лише для блогерів та фітнес-інфлюенсерів. Сьогодні ж здорове харчування стало частиною повсякденного життя мільйонів людей. У супермаркетах з’являється дедалі більше «еко» та «фітнес» продуктів, ка...
В США назвали строки нападу Китаю на Тайвань - ЗМІ 20 мая 2026
Сполучені Штати критично залежать від тайванської компанії TSMC: з блокуванням острова економіка США зупиниться.