"Топ-модель по-украински": кто покинул проект в седьмом выпуске

14 октября 2019

Девушки перебрались из казармы в модельный дом

 

 

В пятницу, 11 октября, состоялся седьмой выпуск шоу "Топ-модель по-украински". На этой неделе девушки перебрались в модельный дом, а еще одна участница навсегда покинула шоу.

После выселения из общежития и переезда в шикарный новый дом, участницам "Топ-модель по-украински" предстояло выполнить первое задание Аллы Костромичевой и Сергея Никитюка – провести показ нижнего белья и создать контент для своих аккаунтов в Instagram. К слову, для этого девушкам выдали всего один смартфон.

Показать уверенное дефиле, как и опубликовать качественный контент, получилось далеко не у всех конкурсанток. Поэтому Алла Костромичева дополнительно провела для участниц специальную лекцию, где проанализировала их страницы Instagram.

Далее девушек ждала фотосессия в мыльных пузырях. У каждой из моделей было по три попытки сделать выигрышный кадр не только для портфолио, но и для ленты в соцсетях. Впрочем, вторая съемка, с кошками, далась участницам шоу проще.

Под угрозой вылета на этой неделе оказались зачинщицы большинства ссор на проекте – Катя Куличенко (Тетя Мотя) и Настя Леухина (ХТЗ). Эксперты "Топ-модель по-украински" предложили девушкам извиниться перед другими участницами, которых они обидели. Шоу покинула Анастасия Леухина.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найбагатша манекенниця світу Джіджі Хадід зробила пляжну фотосесію 19 апреля 2024

Американська супермодель Джіджі Хадід, яка нині входить до списку найбагатших манекенниць світу, похизувалася струнким тілом у купальнику.

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше