14 октября 2019

В пятницу, 11 октября, состоялся седьмой выпуск шоу "Топ-модель по-украински". На этой неделе девушки перебрались в модельный дом, а еще одна участница навсегда покинула шоу.
После выселения из общежития и переезда в шикарный новый дом, участницам "Топ-модель по-украински" предстояло выполнить первое задание Аллы Костромичевой и Сергея Никитюка – провести показ нижнего белья и создать контент для своих аккаунтов в Instagram. К слову, для этого девушкам выдали всего один смартфон.
Показать уверенное дефиле, как и опубликовать качественный контент, получилось далеко не у всех конкурсанток. Поэтому Алла Костромичева дополнительно провела для участниц специальную лекцию, где проанализировала их страницы Instagram.
Далее девушек ждала фотосессия в мыльных пузырях. У каждой из моделей было по три попытки сделать выигрышный кадр не только для портфолио, но и для ленты в соцсетях. Впрочем, вторая съемка, с кошками, далась участницам шоу проще.
Под угрозой вылета на этой неделе оказались зачинщицы большинства ссор на проекте – Катя Куличенко (Тетя Мотя) и Настя Леухина (ХТЗ). Эксперты "Топ-модель по-украински" предложили девушкам извиниться перед другими участницами, которых они обидели. Шоу покинула Анастасия Леухина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вибух у Владикавказі: стало відомо про загиблих 11 апреля 2026
Тіло загиблого чоловіка витягли з-під завалів, розповів голова Північної Осетії Сергій Міняйло.
Краще цього не робити: Трамп висунув вимогу Ірану 11 апреля 2026
Глава Білого дому вимагає від Ірану не стягувати плату з танкерів за проходження через Ормузьку протоку
У Києві під колесами міської електрички загинув чоловік 10 апреля 2026
У Києві під колесами міської електрички загинув чоловік. Подробиці трагедії та фото Причину та обставини трагічної події будуть встановлювати правоохоронці