Тореадор вышел к быку с 5-месячной дочерью на руках (фото)

28 января 2016

Известный испанский тореадор Франсиско Ривера вышел на поединок со своей 5-месячной дочкой Кармен на руках, чем вызвал бурное обсуждение этого поступка в соцсетях.

Мулетой Ривера размахивал не перед разъяренным быком, а перед самкой, которые обычно менее агрессивны, но эта фотография возмутила очень многих. Так же многие увидели в фото дань традиции, ведь тореадоры издавна посвящали детей в свою профессию с раннего возраста.

В своем Instagram Франсиско выложил фото себя с Кармен и еще одну, старую фотографию, на которой, очевидно, он сам сидит на плечах у своего отца-тореадора.

 

"Дебют Кармен, она - пятое поколение тореро в нашей семье. Мой дед участвовал в корриде вместе с моим отцом. Мой отец делал так со мной, а я - с моими дочерьми, с Каэтано, а теперь с Кармен", - написал он, поставив тег "гордость крови".

"История повторяется. Да здравствует лучшее наследие, чувства, чистота, гордость", - добавил Франсиско.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі розповіли, які повсякденні звички можуть призвести до діабету 27 июня 2026

Діабет є одним з найбільш поширених захворювань по всьому світу, проте багато хто навіть не…

Експерти пояснили, чому не можна мастити обличчя вазеліном 27 июня 2026

Дехто використовує вазелін для обличчя, але краще цього не робити.

Рютте назвав основні завдання НАТО 26 июня 2026

НАТО захищає як Європу, так і США забезпечує можливість останнім грати вирішальну роль на світовій арені, наголосив генсек.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше