Тори Спеллинг все еще считает свой брак благословением

29 декабря 2013

Американская актриса и писательница Тори Спеллинг буквально вчера из таблоидов узнала шокирующую новость об изменах мужа Дина Макдермотта, но предпочитает делать вид, что ничего не произошло. Звезда опубликовала на своем сайте праздничное поздравление, в котором назвала семью главным благословением в своей жизни.

"Еще один год вот-вот начнется, и я так благодарна за все мои благословения – мою прекрасную семью, моих невероятных друзей и, конечно же, всех вас", – написала читателям Спеллинг. И добавила: "Мы провели день (Рождества – прим. ред.) вместе – обнимаясь, готовя, выпекая, разворачивая подарки, поедая приготовленное, смотря кино и считая наши благословения".

Напомним, накануне праздника в таблоидах появилось интервью случайной любовницы Макдермотта. Девушка уверяла, что пьяный актер соблазнил ее и нажаловался на жену, которая совсем перестала заниматься с ним сексом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українські армійці долучилися до військового параду Канади 18 августа 2025

Найдавніший парад ветеранів до Дня Воїнів проходить у Торонто з 1921 року.

У Данії поїзд зійшов з рейок: є загибла і десятки травмованих 18 августа 2025

Неподалік від кордону з Німеччиною поїзд зіткнувся із сільськогосподарською вантажівкою на залізничному переїзді.

Блогерка Мандзюк заявила про намір позиватися до нардепа Гончаренка 18 августа 2025

Блогерка Мандзюк заявила про намір позиватися до нардепа Гончаренка: це не про особисте Вона готова контратакувати депутата

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше