Тори Спеллинг все еще считает свой брак благословением

29 декабря 2013

Американская актриса и писательница Тори Спеллинг буквально вчера из таблоидов узнала шокирующую новость об изменах мужа Дина Макдермотта, но предпочитает делать вид, что ничего не произошло. Звезда опубликовала на своем сайте праздничное поздравление, в котором назвала семью главным благословением в своей жизни.

"Еще один год вот-вот начнется, и я так благодарна за все мои благословения – мою прекрасную семью, моих невероятных друзей и, конечно же, всех вас", – написала читателям Спеллинг. И добавила: "Мы провели день (Рождества – прим. ред.) вместе – обнимаясь, готовя, выпекая, разворачивая подарки, поедая приготовленное, смотря кино и считая наши благословения".

Напомним, накануне праздника в таблоидах появилось интервью случайной любовницы Макдермотта. Девушка уверяла, что пьяный актер соблазнил ее и нажаловался на жену, которая совсем перестала заниматься с ним сексом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ після погроз Трампа заявили, що "працюють" над миром в Україні 1 апреля 2025

Кремль стверджує, що телефонну розмову між Трампом і Путіним може бути організовано за необхідності якнайшвидше.

Трамп анонсував звільнення Маска 1 апреля 2025

Мільярдер і власник кількох компаній буде виконувати функцію спеціального держслужбовця лише протягом 130 днів.

Кошовий із дружиною розповіли, чи хотіли розлучитися, як сваряться та скільки витрачають в місяць 1 апреля 2025

Актор "Студії Квартал 95" Євген Кошовий разом зі своєю дружиною Ксенією дали спільне інтерв'ю, в якому детально поміркували про свої стосунки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SocLife 5.0
SocLife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше