31 августа 2019
Популярная телеведущая Маша Ефросинина и ее муж Тимур Хромаев, которые недавно показали подросшего сына, празднуют "топазовую свадьбу" – 16 лет со дня бракосочетания. В своем Instagram Мария опубликовала архивное свадебное фото, на котором их с супругом совершенно не узнать.
В социальной сети Ефросинина поделилась с поклонниками воспоминаниями о том, как прошел один из главных дней в ее жизни. К посту она добавила совместные кадры с Хромаевым тогда и сейчас.
"А в этот день 16 лет назад у меня была самая сказочная свадьба: с лезгинкой и украинскими песнями. С градом и солнцем! С голубями, поселившимися в последствии надолго на крыше дома! С платьем, которое нужно было расстегивать 40 минут, чтобы сходить по нужде! И с артисткой цыганского ансамбля, которая, по неведомой причине, с ансамблем своим не уехала, а появилась внезапно во время моего броска букета ...и, понятное дело, отхватила его себе ... Подруги мои были "сильно этому рады", – написала Мария.
Ведущая добавила, что жениться Тимуру пришлось пребывая в не здоровом состоянии: "Наша весёлая и незабываемая свадьба, Тимуряха, во время которой у тебя была температура 39,5... Но знай, все эти 16 лет я искренне верю, что температурил ты тогда от счастья".
Фолловеры звезды поздравили пару с символичной датой, а также отметили, что за эти 16 лет Маша и Тимур очень изменились.
"Ваш муж изменился до неузнаваемости", "Тот случай, когда и муж и жена с годами стали только краше", "Чоловік змінився, не схожий на себе", "Ну капец! Вы в 2 раза меньше стали!!! Моя бабуля не одобрила бы", – пишут в комментариях.
А недавно мы рассказывали о ТОП-15 крепких пар украинского шоубизнеса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Джареда Лето звинуватили в сексуальному домаганні: серед постраждалих були неповнолітні 9 июня 2025
Джареда Лето звинуватили в сексуальному домаганні: серед постраждалих були неповнолітні Ці звинувачення охоплюють період майже двох десятиліть
Високий суд Англії вивів на чисту воду адвокатів, які використовують ШІ — вони посилалися на фейкові прецеденти
Макрон зібрався відвідати Гренландію 8 июня 2025
Еммануель Макрон стане першим іноземним лідером, який відвідав Гренландію з того часу, як американський президент Дональд Трамп висловив інтерес до приєднання до США цього острова.