Трамп опроверг слухи о желании добавить свой барельеф на горе Рашмор

11 августа 2020

Президент США Дональд Трамп опроверг сообщения о том, что он якобы намерен добавить свое лицо к мемориалу с четырьмя выдающимися президентами на горе Рашмор. Об этом, в воскресенье, 9 августа,написал глава Белого дома в Twitter. 

Подобные новости он назвал "вымышленными" от журналистов "провальной" газеты The New York Times и телеканала "с плохими рейтингами" - CNN.

"Я никогда не предлагал этого, однако, исходя из всего, что было достигнуто за первые три с половиной года, возможно даже больше, чем в любое другое президентство, это звучит как хорошая идея!" - написал американский лидер. 

Ранее газета The New York Times сообщила, что действующий президент США Дональд Трамп выразил желание добавить свое лицо на мемориал отцам-основателям страны, расположенный на горе Рашмор в штате Южная Дакота. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Європейці не готові відмовитися від НАТО - опитування 11 июня 2026

Лише 29% респондентів підтримали ідею заміни НАТО, тоді як значна частина не визначилася.

Надійний щит для очей: як захистити і заспокоїти поверхню рогівки 11 июня 2026

Сучасний темп життя диктує свої правила: ми годинами працюємо за моніторами, перебуваємо в приміщеннях із кондиціонерами, носимо контактні лінзи та

До нового пакету санкцій ЄС потрапили патріарх Кирил та президент ФІДЕ 10 июня 2026

Також під санкції можуть потрапити ще кілька спортивних чиновників - міністр спорту Михайло Дегтярьов, президент Федерації спортивної боротьби Росії Михайло Маміашвілі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше