Трамп опроверг слухи о желании добавить свой барельеф на горе Рашмор

11 августа 2020

Президент США Дональд Трамп опроверг сообщения о том, что он якобы намерен добавить свое лицо к мемориалу с четырьмя выдающимися президентами на горе Рашмор. Об этом, в воскресенье, 9 августа,написал глава Белого дома в Twitter. 

Подобные новости он назвал "вымышленными" от журналистов "провальной" газеты The New York Times и телеканала "с плохими рейтингами" - CNN.

"Я никогда не предлагал этого, однако, исходя из всего, что было достигнуто за первые три с половиной года, возможно даже больше, чем в любое другое президентство, это звучит как хорошая идея!" - написал американский лидер. 

Ранее газета The New York Times сообщила, что действующий президент США Дональд Трамп выразил желание добавить свое лицо на мемориал отцам-основателям страны, расположенный на горе Рашмор в штате Южная Дакота. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вітамін К потрібен для захисту від раку, вікових хвороб серця та мозку 9 сентября 2026

Без вітаміну К організм не може контролювати утворення тромбів. Вітамін К існує в природі у…

Лікар назвав медичні причини нічних судом у ногах 9 сентября 2026

Недолік магнію є поширеною медичною причиною, яка пояснює появу вночі хворобливих спазмів у ногах. Статистично…

Chrome почав отримувати оновлення кожні два тижні — ШІ змінив правила у сфері безпеки 9 сентября 2026

З випуском версії 153 для настільних комп'ютерів, iOS та Android браузер Chrome офіційно перейшов з чотиритижневого на двотижневий графік випуску оновлень. За словами Google, цей перехід пов'язаний з розвиваючою адаптивною стратегією безпеки Chrome в епоху ШІ. Автоматизовані інструменти ШІ для пошуку вразливостей суттєво збільшили обсяг виправлень, тому компанія перейшла на коротший цикл випуску.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше