27 января 2021
Бывший президент США Дональд Трамп открыл во Флориде своей офис, который будет помогать ему в выполнении обязанностей бывшего президента. Об этом говорится в заявлении, распространенном помощниками бывшего главы государства.
"Офис будет отвечать за управление корреспонденцией президента Трампа, публичными заявлениями, выступлениями и официальной деятельностью для продвижения интересов Соединенных Штатов и выполнения повестки дня администрации Трампа", - говорится в заявлении.
Также в заявлении утверждается, что Трамп намерен "отныне и навечно" стать защитником американского народа.

Напомним, перед вылетом из Вашингтона Трамп пообещал вернуться и заявил, что продолжит политическую деятельность.
Экс-президент не появлялся на публике с тех пор, как прилетел в тот же день в свое поместье Мар-а-Лаго во Флориде. Однако, известно, что он активно занимается своим хобби - игрой в гольф.
Тем временем, сегодня в Сенат была передана резолюция об импичменте Трампа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лорен Санчес ніжно привітала ДжеффамБезоса з 62-річчям та показала його в образі ковбоя. Фото 13 января 2026
Лорен Санчес романтично звернулася до чоловіка, який є її "улюбленою пригодою"
Китай відреагував на плани США контролювати експорт нафти з Венесуели 13 января 2026
МЗС Китаю назвав країни Латинської Америки суверенними державами та наголосив на їхньому праві вибирати собі торгівельних партнерів.
Mattel представила інклюзивну Барбі з аутизмом 13 января 2026
Компанія Mattel розширила лінійку інклюзивних ляльок, випустивши Барбі з аутизмом, розроблену у співпраці з правозахисною спільнотою.