4 января 2022
Генеральный прокурор Нью-Йорка вынес повестки в суд бывшему президенту США Дональду Трампу и двум его старшим детям в связи с гражданским расследованием деловой практики семьи, собщает AP News со ссылкой на заявление суда в понедельник
Офис генерального прокурора Летиции Джеймс запрашивает свидетельские показания и документы от Дональда Трампа-старшего, Дональда Трампа-младшего и Иванки Трамп "в связи с расследованием оценки собственности, принадлежащей или контролируемой" Трампом и его компанией Trump Organization.
Напомним, что ранее Трамп подал в суд на генерального прокурора штата Нью-Йорк Летицию Джеймс, чтобы помешать ей продолжить расследование по его компании Trump Organization.
Прокуратура штата Нью-Йорк подозревает Дональда Трамп и его компанию Trump Organization в манипуляциях в стоимости активов для обеспечения займов и получения экономических льгот.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Можливе усунення Каллас з посади: з'явилася реація головної дипломатки ЄС 12 июня 2026
Каллас обговорюватиме ідеї щодо реформи її служби на неформальній зустрічі міністрів закордонних справ.
У Києві судитимуть "магів", які обдурили сім'ї загиблих воїнів 12 июня 2026
У Києві судитимуть "магів", які обдурили сім'ї загиблих воїнів
Google подолала мовний бар'єр: новий ШІ перекладає мову майже миттєво 12 июня 2026
Google подолала мовний бар'єр: новий ШІ перекладає мову майже миттєво