4 января 2022
Генеральный прокурор Нью-Йорка вынес повестки в суд бывшему президенту США Дональду Трампу и двум его старшим детям в связи с гражданским расследованием деловой практики семьи, собщает AP News со ссылкой на заявление суда в понедельник
Офис генерального прокурора Летиции Джеймс запрашивает свидетельские показания и документы от Дональда Трампа-старшего, Дональда Трампа-младшего и Иванки Трамп "в связи с расследованием оценки собственности, принадлежащей или контролируемой" Трампом и его компанией Trump Organization.
Напомним, что ранее Трамп подал в суд на генерального прокурора штата Нью-Йорк Летицию Джеймс, чтобы помешать ей продолжить расследование по его компании Trump Organization.
Прокуратура штата Нью-Йорк подозревает Дональда Трамп и его компанию Trump Organization в манипуляциях в стоимости активов для обеспечения займов и получения экономических льгот.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль висунув умову для зустрічей вищого рівня 30 мая 2025
Лише у разі досягнення результату на прямих переговорах делегацій Росії та України "може йтися і про контакти на найвищому рівні", ззаначив Дмитро Пєсков.
Родина редактора "5 каналу" втратила будинок на Київщині через російський удар 30 мая 2025
"Дітей посікло склом": родина редактора "5 каналу" втратила будинок на Київщині через російський удар. Фото Росія продовжує воювати з мирними мешканцями України
Коти впізнають господарів на нюх - вчені 30 мая 2025
Нові дослідження показують, що коти можуть розпізнавати своїх власників за запахом, причому частіше використовують для цього ліву ніздрю.