"Трансформеры: Эпоха истребления" побили рекорд "Железного человека 3"

4 июля 2014

Фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления" стартовал с новым рекордом в Гонконге. Как утверждает источник, картина заработала в премьерный день один миллион долларов.

Таким образом, было улучшено предыдущее достижение "Железного человека 3", собравшего в первый день 850 тысяч долларов.

За четыре дня проката сборы "Трансформеров 4" в Гонконге достигли 4,8 миллиона долларов, что также является новым рекордом для национального проката.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые сборы картины превысили 300 миллионов долларов, из которых почти 100 миллионов фильм заработал в Китае.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ оцінили наслідки атак України на Москву 29 июня 2026

Українські удари є доказом: "росіяни не перебувають у безпеці, вони не перемогли Україну", наголошують експерти.

Артисти з РФ скасовують гастролі в анексованому Криму 29 июня 2026

Від гастролей зокрема відмовилися гуморист Володимир Винокур, під питанням гастролі балету Тodes, скасовано концерти рок-гурту Radio Tapok, гастролі двох театрів.

Медики назвали захворювання, при яких не можна їсти шпинат 28 июня 2026

Шпинат являє собою суперфуд і його користь неодноразово була доведена вченими. Незважаючи на це, продукт…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше